E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок с международным участием "Уронили мишку на пол..."

Итоги всероссийского конкурса

рисунков и поделок с международным участием

"Уронили мишку на пол..."

 

Дорогие участники! В этом конкурсе приняли участие ребята из России и Казахстана. Публикуем список победителей, лауреатов в этом конкурсе очень много. Дипломы лауреатам и участникам конкурса мы отправляем в первую очередь в порядке исключения, затем -  дипломы победителей. Спасибо всем за работы!...

 

                                               

В возрастной категории 2 – 3 года

 

1 место - Шабалин Богдан, 3 года, «Самолет построим сами…», МБДОУ «Детский сад № 46», Свердловская область, город Каменск-Уральский, воспитатель Клинова Марина Геннадьевна;

1 место - Елина Елена, 2,5 года, «Лапки медвежонку», МАДОУ ЦРР №19 «Брусничка», г. Мурманск, педагог Максимец Наталья Юрьевна;

1 место - Кузнецов Максим, 3 года, «Бычок», МБОУ ДОД «Высоковская ДШИ», г. Высоковск, представитель Татьяна Владимировна Пискарева;

1 место - Буданова Екатерина, 2 года 10 месяцев, «Многофункциональная мягкая книжка по стихам Агнии Барто», МБДОУ ДС№ 43, г. Озёрск, педагог  Ирина Александровна Ланге;

1 место - Фазылова Виктория, 2 года, «Мишка», МБДОУ ЦРР д/с № 51, город Озёрск Челябинской области, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2  место – Тараканова Ульяна, 3 года,  «Идёт бычок, качается», МДОУ д/с «Рябинушка», Архангельская область, Вилегодский район,  с. Ильинско- Подомское, воспитатель Шевелёва Екатерина Михайловна;

2 место - Кононов Никита, 3 года, ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), воспитатель Акинина Виктория Викторовна;

2 место – Загребельный Матвей, 2,6 года, «Мой Мишка», МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г. Железногорск Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

2 место - Ачкасова Анна, 3,5 лет, «Зайка», г. Ноябрьск, МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», педагог Крук Светлана Витальевна;

2 место -  Климов Арсений, 3 года,  «Кораблик», МДОБУ детский сад № 3 КВ, г. Богородицк, педагог Лукьянова Н. Д.;

2 место -  Коляда Мирослава, 2 года 9 мес., частный репетитор, г. Москва, педагог Назарова Анна Сергеевна;

2 место - Мякушев Кирилл, 2 года, «Уронили мишку на пол…», МБДОУ № 152, г.Мурманск, педагог Кузнецова Мария Александровна;

2 место - Романов Михаил, 3 года, «Под дождем остался зайка», ГБДОУ Детский сад № 114, г. Санкт-Петербург, педагог Коварда Светлана Владимировна;

2 место – Курьянова Алёна, 3 года, «Я люблю свою лошадку», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководитель Степанюк Александра Викторовна;

2 место - Симонова Валерия, 3 года,  «Мишка мой хороший», МАДОУ «Радость» детский сад № 155, г. Нижний Тагил, педагог Зорина Светлана Михайловна;

3 место - Бурганова Альбина, 2 года, «Зайку бросила хозяйка», ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Ганихина Ольга Николаевна;

3 место - Козмиди Марика, 2 года, «Мишка», ГБОУ СОШ  № 1905 (дошкольное отделение № 2), г. Москва, воспитатель Акинина Виктория Викторовна;

3 место - Коснырев Дмитрий, 3 года 2 месяца, «Уронили мишку на пол», МБДОУ ДС№ 43, г. Озёрск, педагог Ирина Александровна Ланге;

3 место - Илюшина Елизавета, 3 года, «У соседа есть «Победа», МБДОУ № 1 «Солнышко», г. Снежногорск, педагог  Оскомова Елена Александровна;

3 место - Кучуберия Тимур, 2 года, «Мой корабль», МБДОУ № 1 «Солнышко», г. Снежногорск, педагог  Оскомова Елена Александровна;

3 место - Куликова Маргарита, 3 года, «Лебедь», МБДОУ д/с № 68 «Светлячок»,  г. Тамбов, педагог Ускова Елена Александровна;

3 место - Кочетова Анастасия, 3 года, «Салют», МБДОУ д/с № 68 «Светлячок»,  г. Тамбов, педагог Ускова Елена Александровна;

3 место -  Якушкина Ульяна, 2 годика, «Мишка, МБДОУ «Детский сад № 201» г. Чебоксары, Чувашская Республика, педагог Блиняева Татьяна Николаевна;

3 место - Рычихина Марина, 3 года, «Мишка», МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель Осинцева Ирина Александровна;

3 место - Яркова Злата, 2 года, «Не утонет в речке мяч!», МБДОУ № 1 «Солнышко», г. Снежногорск, педагог Оскомова Елена Александровна;

 

В возрастной категории 4 – 5 лет

 

1 место - Булычев Тимур, 4 года, «Корабль», ГБДОУ Детский сад № 52, Санкт-Петербург, воспитатель Алексеева Светлана Николаевна;

1 место - Белоусов Мирослав, 4 года, «Мишка», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место - Скачкова  Александра,  4 года, «Мой  бычок», ДК «Ступеньки», кружок «В гостях у сказки», с. Александровское;

1 место - Туровец Александр, 4 года, «Грузовик», индивидуальные занятия,  г.Красноярск, преподаватель Косовская Светлана Александровна;

1 место - Бойко Ксения, 5 лет, «Зайка», МБДОУ «Ручеёк», Тюменская обл., г. Ноябрьск, педагог Коваленко Татьяна Петровна;

1 место - Сергиенко Глеб, 4 года, «Снегирь», индивидуальные занятия,  г.Красноярск, преподаватель Косовская Светлана Александровна;

1 место - Молчанова Екатерина, 4 года, «Уронили мишку на пол…», МБОУ ДОД «Высоковская ДШИ», г. Высоковск, представитель Татьяна Владимировна Пискарева;

1 место - Романец Максим, 4 года, «Воробей», СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный Самарская область «детский сад №16», руководитель Измайлова Ольга Сергеевна;

1 место - Гунин Миша, 5 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МБДОУ «Детский сад № 7» (коррекционная группа), Пермский край, г. Александровск, педагог Седых Нина Павловна;

1 место - Ичёва Виктория, 5 лет, Демидова Диана, 5 лет, «Я люблю свою лошадку», МБДОУ  Д/С3 43, г. Озёрска Челябинской области, педагог Светлана Анатольевна Листратенко;

1 место - Занина Виктория, 4 года, «Матросская шапка, веревка в руке», МДОБУ детский сад № 3 КВ, Тульская обл., г Богородицк, педагог Лукьянова Надежда Дмитриевна;

1 место - Клишев Максим, 4 года, «Первые стишки», «МБДОУ ЦРР детский сад 58», Томская область г. Северск, Балтаева Регина Вагизовна;

1 место - Полушкина Елизавета, 4 года, «Наша Таня громко плачет…», ГБОУ СОШ с углублённым изучением информатики и английского языка №1307, г. Москва, воспитатель Анохина Елена Александровна;

1 место - Коновалова Руслана, 4 года, «Кот», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог Никитина Галина Михайловна;

1 место - Шевякова Варвара, 4 года, «Зайку бросила хозяйка», МБДОУ ДС№ 43, г. Озёрск, педагог Надежда Владимировна Боровик;

1 место - Школин Даниил, 4 года, «Уронили мишку на пол...», МАДОУ детский сад «Росинка» д/с № 11 г.Новоуральск, педагог  Есенова Светлана Сергеевна;

1 место - Федоренко Виктория, 5 лет, «Кораблик», МАДОУ  «Детский сад № 2 «Умка», г. Норильск, руководитель  Татьяна Михайловна Самсонова;

1 место -  Саенкова Майя, 4 года, «Зайку бросила хозяйка…», ГБОУ СОШ с углублённым изучением информатики и английского языка № 1307, г. Москва, воспитатель Анохина Елена Александровна;

1 место - Нестерова Анна, 5 лет, «Капитан», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Бурцева Тамара Анатольевна;

1 место - Павлова Оксана, 5 лет, «Хитрые зайчата», МБДОУ «Детский сад № 4», Орловская область, г.Болхов, педагог Елена Анатольевна Азаренко;

1 место - Федоренко Виктория, 5 лет, «Мишка», МАДОУ  «Детский сад № 2 «Умка», г. Норильск, руководитель  Анна Васильевна Федоренко;

1 место - Александр Потёмкин, 4 года, «Зайка», ГБОУ СОШ № 827 ДО «Берёзки», г. Москва, педагог Сопова Елена Михайловна;

1 место - Бетимирова Диана, 5 лет, «Зайка», МБОУ города Астрахани «НШДС №97 «Радость», руководитель Куваргина Людмила Михайловна;

1 место - Соколова Анна, 4 года, «Мишка», ГБОУ СОШ № 827 ДО «Берёзки», г. Москва, педагог Сопова Елена Михайловна;

2 место -  Сливин Михаил, 4 года, «Дело было в январе», МБДОУ д/с № 68 «Светлячок» г. Тамбов, воспитатель Сутормина Нина Васильевна;

2 место - Анна Селина, 4 года, «Грузовик», ГБОУ СОШ № 827 ДО «Берёзки», г. Москва, педагог Сопова Елена Михайловна;

2 место - Лукин Тимофей, 4 года, «Уронили мишку на пол...», МАДОУ детский сад «Росинка» д/с № 11 г.Новоуральск, педагог Макарова Наталья Владимировна;

2 место - Максим Анисимов, 4 года, «Нет, напрасно мы решили прокатить кота в машине…», ГБОУ СОШ № 827 ДО «Берёзки», г. Москва, педагог Сопова Елена Михайловна;

2 место - Александрова Елизавета, 4 года,  «У меня живет козленок…», МДОУ д/с № 5 «Брусничка», г. Бодайбо, Иркутская область,  воспитатель  Резник Ирина Викторовна;

2 место - Молочкова Мирослава, 4 года, "Снегопад", МБДОУ ЦРР д/с № 28, г.Саяногорск, педагог Мартюшева Анастасия Юрьевна;

2 место - Назаров Алексей, 5 лет, «Идёт бычок качается…», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

2 место - Авлова Софья, 5 лет, «Я Люблю Свою лошадку», МДОУ д/с  № 13», город Бодайбо, педагог Елена Николаевна Азимова;

2 место - Никитина Ангелина, 5 лет, «Бычок», БДОУ «ЦРР-д/с № 38», 644076, г. Омск, педагог Любовь Владимировна Згонник;

2 место - Подосельникова Варвара, 4 года, "Лебединое горе", МБДОУ ЦРР д/с №28, г.Саяногорск, педагог Головина Ольга Ивановна;

2 место - Полстьянова София, 4 года, «Котёнок», БДОУ «ЦРР-д/с №38», г. Омск, педагог Алла Михайловна Эйдензон;

2 место - Симагина Елизавета, 4 года, «Лошадка», МБДОУ «Детский сад № 49», г.Березники, Пермский край, педагог Татьяна Николаевна Лебедева;

2 место - Халимон Юрий, 4 года, «Усатый я», г.Москва, мама Халимон Екатерина Андреевна;

2 место - Хмелева Ксения, 5 лет, «Бычок!», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

2 место - Колесник Лев, 5 лет, «Кораблик», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

2 место – Сажина Неонила, 5 лет, «Цветы для Тани», Д К «Ступеньки», кружок «В гостях у сказки», с.Александровское, Ставропольский  край, руководитель Авалиани С.Н.;

2 место - Шадрин Алексей, 5 лет, «Грузовик», БДОУ «ЦРР-д/с №38», 644076, г. Омск, педагог Алла Михайловна Эйдензон;

2 место - коллективная работа детей гр. «Солнышко», 4 - 5 лет, «Дело было в январе…», МБДОУ Д/С № 43, г. Озерск Челябинской области, педагоги  Лариса Львовна Евстифеева, Любовь Николаевна Степанова;

2 место – Бориско Полина, 4,11 года, «Самолет», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, Малова Людмила Владимировна, Тимофеева Алёна Юрьевна;

2 место - Кривулько София, 5 лет, «Игрушки», МБДОУ «Ручеёк», Тюменская обл., г. Ноябрьск, педагог Кадочникова Наталия Валериевна;

2 место - Тулупова Милана, 5 лет, «Лошадка», МБДОУ «Ручеёк», Тюменская обл., г. Ноябрьск, педагог Маркелова Ольга Дмитриевна;

2 место - Куатов Саят, 5 лет, «Лошадка», МБОУ города Астрахани «НШДС №97 «Радость», руководитель Куваргина Людмила Михайловна;

3 место - Гришин Илья, 5 лет, «Кораблик», МБДОУ «Ручеёк», Тюменская обл., г. Ноябрьск, педагог Мовчанюк Татьяна Федоровна;

3 место - Батура Тимофей, 4 года, «Бычок», г. Ноябрьск МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», педагог Макаренко Элла Тагизовна;

3 место - Добаш Ярослав, 4 года, «Уронили мишку на пол», г. Ноябрьск МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», педагог Короткова Татьяна Александровна;

3 место - Неупокоев Михаил, 4 года, «Зайка», г. Ноябрьск, МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», педагог Ковалык Аурика Яковлевна;

3 место - Колбасин Сергей, 5 лет, «Лошадка», МБДОУ Д/С № 43, г. Озерск Челябинской области, педагоги  Лариса Львовна Евстифеева, Любовь Николаевна Степанова;

3 место - Курнышова Дарья, 5,5 лет, «Таня плачет», Д К «Ступеньки», кружок «В гостях у сказки», с.Александровское, Ставропольский край, руководитель Авалиани Светлана Николаевна;

3 место – Степанюк Андрей, 4 года, «Зайку бросила хозяйка», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководитель Степанюк Александра Викторовна;

3 место - Потапова Катя, 4 года, «Уронили мишку на пол...», МАДОУ детский сад «Росинка» д/с № 11 г.Новоуральск, педагог  Есенова Светлана Сергеевна;

3 место - Козырчикова Елизавета, 4 года, «Я люблю свою лошадку…», МАДОУ детский сад «Гармония» детский сад № 10 «Теремок», Свердловская обл., г.Новоуральск,  педагог Филиппова Светлана Викторовна;

3 место - Лоскутников Леонид, 5 лет, «Зайка», МБДОУ Д/С № 43, г. Озерск Челябинской области, педагоги Лариса Львовна Евстифеева, Любовь Николаевна Степанова;

3 место - Гончарова Виктория, 5,5 лет, «Зайка», МДОУ д/с комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатель Кашаева Ирина Николаевна;

3 место - Гатина Джамиля, 5 лет, «У меня живет козленок, я сама его пасу.  Я козленка в сад зеленый, рано утром отнесу. Он заблудится в саду, я сама его найду», МАДОУ «Детский сад  № 5 «Камыр Батыр» общеразвивающего вида», РТ,  г. Нурлат, воспитатель  Альфия Минихановна Бадыгина;

3 место - Зедгинидзе Андрей, 4 года, «Грузовик», МАДОУ ЦРР Д/С № 122, г. Калининград, педагог Кондратенко Тамара Николаевна;

3 место - Кузнецова Арина, 5 лет, «В совхозе утром ранним пропели петухи», МАДОУ «ЦРР – д/с № 87», г.Сыктывкар, Республика Коми, педагог Бердникова Екатерина Николаевна;

3 место - Извеков Дмитрий, 5 лет, «Уронили мишку на пол…», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк» г. Норильск, педагог Ковалёва Елена Владимировна;

3 место - Липович Ярослав, 5 лет, «Бычок», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97 «Радость», руководитель Романова Алевтина Ивановна;

3 место - Мельник Владислав, 5 лет, "Зайке скучно под дождем", МБ ДОУ д/с № 27 г. Мончегорск, воспитатели: Кириленко Людмила Евгеньевна, Бикбаева Жанна Петровна;

3 место - Переславцева Кира, 5 лет, «Уронили мишку на пол», МДОУ д/с  № 13», город Бодайбо, педагог Лилия Владимировна Голованова;

 

В возрастной категории 6 – 7 лет

 

1 место - Горинова Мария, 6 лет, «Лебединое горе», г. Ноябрьск МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», педагог Коляскина Анна Валентиновна;

1 место - Свистунов Илья, 6 лет, «Кот кататься не привык – Опрокинул грузовик», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл.,  п.Чертково, педагог Ангелина Ивановна Сирицан;

1 место - Барабаш Кира, 7 лет, «Мишутка Ракушка», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель Болдина Ольга Геннадьевна;

1 место - Фирсов Дмитрий, 6 лет, «Зайка», г. Ноябрьск МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», педагог Рыбакова Марина Андреевна;

1 место - Меркулова Ксения, 7 лет, «Подари, подари…», МБДОУ Д/С № 43, г. Озерск Челябинской области, педагог Татьяна Михайловна Божева;

1 место - Певнева Дарья, 6 лет, «Котенок», МОБУ ДОД  Детская музыкальная школа № 2 , г.Красноярск, преподаватель Косовская Светлана Александровна;

1 место - Гороховец Мария, 6 лет, «Птица моей мечты», МБДОУ «Детский сад № 4», Орловская область, г.Болхов, педагог Елена Анатольевна Азаренко;

1 место - Диконова Дарина, 7 лет, «Одинокий лебедь», МБДОУ «Детский сад № 4», Орловская область, г.Болхов, педагог Елена Анатольевна Азаренко;

1 место - Никифорова Карина, 7 лет, «Нет, напрасно мы решили прокатить кота в машине…», МБДОУ Д/С № 43, г. Озерск Челябинской области, педагоги Ирина Владимировна Короткая, Светлана Григорьевна Умарова;

1 место - Глушенок Ольга, 7 лет, «Зайка», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

1 место - Воронина Анна, 7 лет, «Идет бычок, качается…», МБДОУ «Детский сад №7» (коррекционная группа), Пермский край, г. Александровск, педагог Попова Анастасия Александровна;

1 место - Галкина Екатерина, 6 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МБДОУ ЦРР-ДС «Сказка» п.Северомуйск, Республика Бурятия, педагог Галина Васильевна Харитоненко;

1 место - Зиновьева Вероника, 6 лет, «Зайку бросили хозяйка…», Детский сад № 2503 г. Москва ЮАО, г. Москва, мама Стадник Жанна Владимировна;

1 место - Нестерова Анастасия, 6 лет, «Мишка», г. Ноябрьск МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», педагог Шакирова Дания Равиловна;

1 место - Кутукова Марина, 6 лет, «Не одна», г. Ноябрьск МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», педагог Романова Наталья Александровна;

1 место - Тищенко Алена, 7 лет,  "Вышли девочки гулять...", МКДОУ ДС № 2, г.Благодарный, воспитатель Галина Васильевна Крапивка;

1 место - Хасанов Павел, 7 лет, «Грузовик», ГБОУАО «Детский дом –школа им. С.И. Здоровцева », г. Астрахань , педагог Рахимбердиева Фира Харисовна;

1 место - Гусейнова Индира, 7 лет, «Зайку бросила хозяйка», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», г.Ставрополь, воспитатель по Изо Тримясова Вера Александровна;

1 место - Капылова Софья, 7 лет, «Мишка», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», г.Ставрополь, воспитатель по Изо  Тримясова Вера Александровна;

1 место - Калиева Ралина, 6 лет, «Снегирь», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97 «Радость», руководитель Типакова Татьяна Михайловна;

1 место - Хомякова Софья, 6 лет, «Не одна», СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань, воспитатель Маврина Елена Александровна;

1 место - Кешкинбаева Наиля, 6 лет, «Дикарка», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97 «Радость», руководитель Масютина Любовь Александровна;

1 место - Павлычева Анастасия, 7 лет, «Бычок», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97 «Радость», руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

1 место - Голованова Алиса, 6 лет, «Грузовик», МДОУ д/с  № 13», город Бодайбо, педагог Лилия Владимировна Голованова;

1 место – Солодкая Яна, 6 лет, «Игрушка-Тигрушка», Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, педагог Мошкина Вера Алексеевна;

2 место - Искаев Павел, «Самолет построим сами…», СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань, старший воспитатель Искаева Екатерина Николаевна;

2 место - Гедыгушева Диана, 6 лет, «Грузовик», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97 «Радость», руководитель Шафеева Надия Усмановна;

2 место - Лукьянова Арина, 6 лет, «Слон», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97 «Радость», руководитель Таранова Людмила Николаевна;

2 место - Кан Роман, 7 лет, «Зайку бросила хозяйка», г. Ноябрьск МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», педагог Капранова Альфия Адигамовна;

2 место - Ильина Арина, 6 лет, «Зайка», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97 «Радость», руководитель Масютина Любовь Александровна;

2 место - Косарева Марина, 7 лет, «Козленок», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97 «Радость», руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

2 место - Егорова Александра, 6 лет, «Зайка под дождем», К Д «Ступеньки», кружок «В гостях у сказки»,  с. Александровское, Ставропольский край, руководитель Авалиани Светлана Николаевна;

2 место - Матвиенко Алина, 7 лет, «Как упала кукла в лужу», Д К «Ступеньки», кружок «В гостях у сказки», с. Александровское, Ставропольский  край, руководитель Авалиани С.Н.;

2 место - Боярова Елизавета, 6 лет, «Зайка в витрине», МДОАУ города Бузулука «Детский сад № 2», г. Бузулук, Оренбургская обл., воспитатель Михайлова Татьяна Анатольевна;

2 место - Чуклинов Андрей, 6 лет, «Бычок», МАДОУ «Детский сад № 5 «Ладушки», Пермский край, г. Соликамск, педагог  Минеева Олеся Владимировна;

2 место - Бастрикова Алена, 6 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МБДОУ ЦРР-ДС «Сказка», п.Северомуйск, Республика Бурятия, педагог Валентина Михайловна Яковлева;

2 место - Резепов Иван, 6 лет, «Кот», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

2 место - Дрынкина Милана, 6 лет,  «Наша Таня», СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный Самарская область «детский сад №16», руководитель Дрынкина Юлия Викторовна;

2 место - Кондратьев Никита, 7 лет, «Слоник идёт гулять», ГАУСО РЦДиП «Солнышко», г. Набережные Челны, педагог Савайтан Наталья Владимировна;

2 место -  Храмова Александра, 5 лет, Добрынина Виктория, 6 лет, «Тяну я кораблик по быстрой реке…», МДОБУ ЦРР д/с №11 г. Лесозаводск, Приморский край, воспитатель Скочкова Наталья Анатольевна;

2 место - Свирко Дарина, 6 лет, «Любочка», МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», ХМАО-Югра г. Урай, педагог Вера Петровна Анкудинова;

2 место - Морошкин Андрей, 6 лет, «Я люблю свою лошадку», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк»   г. Норильск, педагог Бурцева Тамара Анатольевна;

2 место - Шашкина Полина, 6  лет, «Кот и самосвал», МКДОУ г. Астрахани № 89, воспитатель Григорьева Татьяна Николаевна;

2 место - Дубинский Богдан, 7 лет, «Идет бычок, качается…», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», г.Ставрополь, воспитатель по Изо  Тримясова Вера Александровна;

2 место - Зубенко Лера, 7 лет, «Я люблю свою лошадку…», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», г.Ставрополь, воспитатель по Изо  Тримясова Вера Александровна;

2 место - Елина Виктория, 7 лет, « Идёт бычок качается…», МАДОУ детский сад «Гармония» детский сад № 10 «Теремок», Свердловская обл., г.Новоуральск,  педагог Филиппова Светлана Викторовна;

2 место - Атемасова Мария, 7 лет, «Уронили мишку на пол…», МАДОУ детский сад «Гармония» детский сад № 10 «Теремок», Свердловская обл., г.Новоуральск,  педагог Филиппова Светлана Викторовна;

2 место - Бойкова Варвара, 7 лет, «Уронили мишку на пол…», МАДОУ детский сад «Гармония» детский сад № 10 «Теремок», Свердловская обл., г.Новоуральск,  педагог Филиппова Светлана Викторовна;

2 место - Колмогорова Алёна, 6 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МАДОУ детский сад «Гармония» детский сад № 10 «Теремок», Свердловская обл., г.Новоуральск,  педагог Филиппова Светлана Викторовна;

2 место - Низамутдинова Варвара, 6 лет, «Зайку бросила хозяйка», Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, педагог Мошкина Вера Алексеевна;

2 место - Пирмагомедов Эмиль, 6 лет, «Злыдня», МБОУ города Астрахани «НШДС №97 «Радость», руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

2 место - Филатов Илья, 7 лет, «Лошадка», МБОУ города Астрахани «НШДС №97 «Радость», руководитель Карпенко Татьяна Николаевна;

3 место - Сажин Богдан, 6 лет, «Уронили мячик», Д К «Ступеньки», кружок «В гостях у сказки», с. Александровское, Ставропольский край, руководитель Авалиани С. Н.;

3 место - Коптелова София, 6 лет, «Уронили мишку на пол», Центр развития «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, педагог Мошкина Вера Алексеевна;

3 место - Дрюкова Мирослава, 6 лет, «Наша Таня громко плачет», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл.,  п.Чертково, педагог Ангелина Ивановна Сирицан;

3 место - Хваткова Дарья, 6 лет, «Котенок», МБОУ города Астрахани «НШДС №97 «Радость», руководитель Шафеева Надия Усмановна;

3 место - Дзантиева Карина, 6 лет, «Уронили мишку на пол…», МБОУ ДОД «Высоковская ДШИ», г. Высоковск, представитель Татьяна Владимировна Пискарева;

3 место - Пузенко Даниэль, 7 лет, «Не одна», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97 «Радость», руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

3 место - Кондрашова Валерия, 6 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МАДОУ детский сад «Гармония» детский сад № 10 «Теремок», Свердловская обл., г.Новоуральск,  педагог Филиппова Светлана Викторовна;

3 место - Соломина Надежда, 6 лет, «Бычок», МДОАУ города Бузулука «Детский сад № 2», г. Бузулук, Оренбургская обл., воспитатель Попова Наталья Владимировна;

3 место - Крайнова Анастасия, 7 лет, «Любочка», МАДОУ «Детский сад № 5 «Ладушки», Пермский край, г. Соликамск, педагог  Субботина Надежда Борисовна;

3 место - Старцев Антон, 6 лет, «Я люблю свою лошадку», МАДОУ «Детский сад № 5 «Ладушки», Пермский край, г. Соликамск, педагог  Субботина Надежда Борисовна;

3 место - Щекалёва Виктория, 6 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МАДОУ детский сад «Гармония» детский сад № 10 «Теремок», Свердловская обл., г.Новоуральск,  педагог Филиппова Светлана Викторовна;

3 место - Дядюк Ксения, 7 лет, «Наша Таня громко плачет…», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», г.Ставрополь, воспитатель по Изо Тримясова Вера Александровна;

3 место - Зайнуллин Артем, 7 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МБДОУ Д/С № 43, г. Озерск Челябинской области, педагоги Надежда Сергеевна Галендухина, Людмила Сергеевна Никитина;

3 место - Конорой Карина, 6 лет, «Идет Бычок, качается», МДОУ д/с  № 13», город Бодайбо, педагог Елена Николаевна Азимова;

3 место - Сайфутдинова Анастасия, 7 лет, «Собака нужна сторожить огород…», МБДОУ Д/С № 43, г. Озерск Челябинской области, педагоги Людмила Сергеевна Никитина, Надежда Сергеевна Галендухина;

3 место - Чаплыгина Виктория, 7 лет, «Кот и грузовик», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», г.Ставрополь, воспитатель по Изо  Тримясова Вера Александровна;

3 место - Багмет Ян, 6 лет, «Под дождём остался зайка…», МБДОУ д/с № 41 «Семицветик», г. Старый Оскол, педагог Полтавцева Валентина Николаевна;

3 место - Кобекина Полина, 6 лет, «Зайка», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

3 место - Родионов Владимир, 7 лет, «Мишка», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

3 место -  Гладченко Елизавета, 6 лет "Бычок", МКДОУ ДС № 2 г.Благодарный, воспитатель Тамара Васильевна Крапивка;

3 место - Кривенко Людмила, 6 лет, «Любимый мишка», МАУДО «Детский центр творчества» ЯНАО г. Муравленко, педагог Гусарова Татьяна Николаевна;

3 место - Першиков Герман, 6 лет, «Всё равно его не брошу!», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Петухова Полина, 6 лет, «Любимые игрушки в стихах Агнии Барто », Центр развития ребенка «Радужный», Московская область, г. Орехово-Зуево, педагог Иваницких Анна Сергеевна;

3 место - Юн Ольга, 5 лет, Багдасарян Гоар, 6 лет,  «Горит на солнышке флажок…», МДОБУ ЦРР д/с № 11 г. Лесозаводск, Приморский край, воспитатель Скочкова Наталья Анатольевна;

 

В возрастной категории 1 – 4 классы

 

1 место - Шубина Анастасия, 9 лет, «Мои игрушки», МБУК ДК п. Подюга, клубное формирование «Акварелька», п. Подюга Архангельская область, Коношский район, педагог Жукова Наталья Александровна;

1 место - Высоцкая Екатерина, 9 лет, «Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко…»,  МАУДО ДДТ МГО, поселок Малышева, педагог Малышева Людмила Николаевна;

1 место - Воронцова Полина, 8 лет, «Козленок», МОБУ ДОД  Детская музыкальная школа №2 , г.Красноярск, преподаватель  Косовская Светлана Александровна;

1 место – Демидова Полина, 7 лет, «Мой мишка», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования», Архангельская область, Вилегодский район,  с. Ильинско- Подомское, педагог Патрушева Елена Николаевна;

1 место - Черендина Анастасия, 8 лет, «Зайку бросила хозяйка», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог  Воробьева Наталья Сергеевна;

1 место - Пушкина Мария, «Всё равно его не брошу!», МКОУ  ДОД  Дом детского  творчества Здвинского  района,  творческая мастерская «Хлебосол», педагог Пушкина Анастасия Николаевна

1 место - Филатова Виктория, 9 лет, «Кто как кричит?», МАОУ ДОД ДДТ, детское объединение «Копилочка», Ростовская область, г.Таганрог, педагог Склярова Елена Николаевна;

2 место - Завалишина Анна, 9 лет, «Моя мечта»,  МС(К)ОУ «С(К)ОШ № 15» г. Магнитогорска, педагог Брюхова Наталья Леонидовна;

2 место - Курнышова Анастасия, 9 лет, «Уронила Таня мячик», Д К «Ступеньки», кружок «В гостях у сказки», с. Александровское, Ставропольский край, руководитель Авалиани Светлана Николаевна;

2 место - Зарипов Камиль, 9 лет, «Мишка», ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Борисова Антонина Валентиновна;

2 место - Исрафилов Урал, 10 лет, «Сон собаки»,  МОУ «ООШ № 22» г. Магнитогорска, педагог Брюхова Наталья Леонидовна;

2 место - Лялькина Виктория, 9 лет, ГБОУ ДОД ДЮЦ Петродворцового района Санкт-Петербурга «ПЕТЕРГОФ», г. Санкт- Петербург, педагог Племянникова Наталья Юрьевна;

2 место - Маркушин Дмитрий, 10 лет, «Мне купили снегиря»,  МС(К)ОУ «С(К)ОШ № 15» г. Магнитогорска, педагог Брюхова Наталья Леонидовна;

2 место - Новопашина Алина, 8 лет, « Я люблю свою лошадку », МБОУ  ДОД  ДДТ, Владимирская обл. город Карабаново, педагог Догадина Наталья Петровна;

2 место - Свободин Данил, 8 лет, «Котёнок», МАОУ ДОД ЦДОД г. Райчихинск, педагог Галина Николаевна Свободина;

2 место - Солдатова Юлия, 10 лет, «Уронили мишку на пол…»,  ГБОУ СОШ № 1298, г. Москва, педагог Елена Владимировна Кулагина;

2 место - Оганисян Артур, 8 лет, «Как  Вовке ветер помог», МБОУ «ХСОШ № 2», Бурятия, с.  Хоринск,  учитель начальных классов Полушина Зинаида Сохбатовна;

2 место - Корнилов Алишер, 10 лет, «Идет бычок, качается», ГКОУ СО «Невьянский детский дом», г. Невьянск, педагог  Кожевникова Оксана Владимировна;

2 место - Коурова Ксения, 7 лет, «Оторвали мишке лапу», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог  Воробьева Наталья Сергеевна;

2 место - Тажитдинов Илья, 8 лет, «Уронили мишку на пол», ГБОУ Бирский детский дом, Башкортостан, город Бирск, педагог Хусаинова Насиба Загировна;

3 место - Борисов Максим, 8 лет, «Уронили мишку на пол…», МБОУ «ХСОШ № 2»,  Бурятия, с.  Хоринск,  учитель начальных классов, Полушина Зинаида Сохбатовна;

3 место - Типаков Игорь, 8 лет, «На школьном утреннике», МБОУ города Астрахани «НШДС №97 «Радость», руководитель Кирей Ирина Владимировна;

3 место - Туманова Диана, 7 лет, «Оторвали мишке лапу…», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок», педагог Воронова Елена Валентиновна;

3 место - Окуловских Софья, 9 лет, «Мы с Тамарой санитары», МОУ «ООШ № 22» г. Магнитогорска, педагог Брюхова Наталья Леонидовна;

3 место - Феоктистова Анастасия, 2 «Г» класс, «Сорока», МБОУ СКОШ №36 III-IV вида, г. Озёрск, педагог Лариса Владимировна Тегачева;

3 место - Радчикова Анна, 7 лет, «Танечка, не плачь», МБДОУ «Детский сад № 142» г.Чебоксары, педагог Елена Валентиновна Калистратова;

3 место - Махинова Анна, 8 лет, «Клоун», МАДОУ детский сад № 12, г. Уфа, Пяткова Олеся Аликовна;

3 место - Токарева Елизавета, 9 лет,  «Я люблю свою лошадку»,   МБУДОД ЦДОД « Орион», Челябинская область г. Верхний Уфалей, творческое объединение: «Искусство вышивки лентами», педагог Могильникова Алёна Викторовна;

3 место - Селиванова Полина, 8 лет, «Когда уплывает он далеко…», МАДОУ детский сад № 12, г. Уфа, педагог Пяткова Олеся Аликовна;

3 место - Храпова Кристина, 10 лет, «Наша Таня громко плачет…», МОБУДОД «Центр внешкольной работы» Саракташского района Оренбургской области, педагог Серебрякова  Любовь Ивановна;

3 место -  Широкова Ксения, 8 лет, «Мишка», МБОУ  ДОД  ДДТ,   Владимирская обл., город Карабаново, педагог Догадина Наталья Петровна;

 

В возрастной категории  5 – 8 классы

 

1 место - Дорошихина Алёна, 5 класс, «Петушок и курочка», ГОБОУ детский дом-школа № 1 специальная коррекционная школа- интернат VIII вида, Новгородская область, г. Боровичи, педагог Орешкина Наталья Геннадьевна;

1 место - Коваленко Варвара, 13 лет, «Таня и мяч», с. Александровское;

1 место - Богапова Альбина, 12 лет, «И скачут лягушки за мной по пятам…», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Пчёлка», педагог Столярова Оксана Ивановна;

2 место - Амирова Фарзона, 11 лет, « Моя лошадка»,  МС(К)ОУ «С(К)ОШ № 15» г. Магнитогорска, педагог Брюхова Наталья Леонидовна;

2 место - Бургунцов Алексей, 13 лет, «В саду на скамейке»,  МУК «Ломоносовский ДК», кружок «Юный фотограф», г. Архангельск, педагог  Савина Ирина Анатольевна;

2 место - Зырянов Матвей, 11лет,  МАУДО ДДТ МГО, поселок Малышева, педагог Малышева Людмила Николаевна;

2 место - Истомин Кирилл, 11 лет,  «Уронили мишку на пол…», МБС(к)ОУ «С(к)О школа № 54 VIII вида» г.Перми, педагог Катаева Елена Викторовна;

2 место - Конева Валерия, 13 лет, «Чудо на уроке», МДОУ «Гимназия №16 «Французская», Студия «Ecole d Art», город Новосибирск, руководитель Адорущенко Наталия Гертрудовна;

2 место - Румянцева Алёна, 11 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МКОУ  ДОД  Дом детского творчества Здвинского района, педагог Ломова Надежда Анатольевна;

2 место - Тёклин Артём, 12 лет, «Любочка», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Юбко Лариса   Владимировна;

2 место - Хуснутдинов Радик, 13 лет, «Козленок», ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Тарасова Елена Владимировна;

2 место - Ясавиев Айбулат, 11 лет, «Бычок», ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Сираева Екатерина Александровна;

2 место - Пономарева Виктория, 14 лет, «Зайку бросила хозяйка», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Сиваева Екатерина Александровна;

3 место - Ладкова Маргарита, 11 лет, «Идет бычок качается….», ГБУ СО СРЦ «Надежда», город Энгельс  Саратовской области, воспитатель Елена Валентиновна  Шелеметьева;

3 место - Ищенкова Полина, 12 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МБОУ «СОШ № 26»,  г. Зима Иркутской области, педагог Новосёлова Нина Андреевна;

3 место - Усенко  Дмитрий, 13 лет, «На Урале», МОУ СОШ№2, Ставропольский край, с. Александровское, мама Авалиани Светлана Николаевна;

3 место - Зайцева Арина, 11 лет, «Девочка Копилочка», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

3 место - Коновалова Дарья, 11 лет, «Любимая игрушка», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог  Троицкая Ольга Юрьевна;

3 место - Тычин Алексей, 11 лет, «Я люблю свою Лошадку»,  МС(К)ОУ «С(К)ОШ № 15» г. Магнитогорска, педагог Брюхова Наталья Леонидовна;

 

В возрастной категории 9 – 11 классы

 

1 место - Кутенков Константин, 16 лет, «Таня», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская обл., п. Таловая, педагог Шелковникова Наталья Александровна;

1 место - Пискунова Татьяна, 16 лет, «Вовка – добрая душа», МОУ ДОД ЦД(ю)ТТ, г. Кыштым, Челябинская область, руководитель Назарова Наталья Николаевна;

2 место - Афанасова Екатерина, 17 лет, «Мне теперь не до игрушек», МУК «Ломоносовский ДК», кружок «Юный фотограф», г.Архангельск, педагог  Савина Ирина Анатольевна;

2 место - Денисова Наталья, 15 лет, «Наша Таня громко плачет», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Сиваева Екатерина Александровна;

2 место - Афанасова Екатерина, 17 лет, «Одинокий»,  МУК «Ломоносовский ДК», кружок «Юный фотограф», г. Архангельск, педагог  Савина Ирина Анатольевна;

2 место - Шапкин Максим, 15 лет, «Любимая игрушка»,  МУК «Ломоносовский ДК», кружок «Юный фотограф», г. Архангельск, педагог  Савина Ирина Анатольевна;

 

3 место - Скворцова Елена, 15 лет, «Необычный урок», МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Усинска, педагог Агишва Вера Степановна;

3 место - Дюсенов Султан, 9 класс, «В театре», КГУ «Детский дом № 8 семейного типа», Казахстан, ВКО г. Семей, руководитель Нургазина Жазира Сериккановна;

 

Анимашки ЦветыАнимашки ЦветыАнимашки Цветы

 

  Наверх