E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 
Разделы


Календарь

«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса поделок с международным участием "Лучшая поделка" (апрель)

Итоги всероссийского конкурса поделок с международным участием

"Лучшая поделка" (апрель)

        

 (В конкурсе приняли участие ребята из России и Казахстана)

В возрастной категории 2-3 года:

 

1 место – Луговой  Дима и Романова Анастасия, 3 года, «Акула-каракула»,  «МБДОУ д/с№92», г. Таганрог, педагог Татьяна  Николаевна  Кецман;

2 место - Вишнякова Таисия, 2 года 11 месяцев, «Ёжик», ГБ МДОУ №66 Калининского района, г.Санкт-Петербург, педагог Ольга Викторовна Кузнецова;

3 место - Стариков Станислав, 3 года, «Подставка под горячее»,  МК ДОУ «ДС № 14», г. Первоуральск, педагог Шибанова Екатерина Юрьевна;

 

В возрастной категории 4-5 лет:

 

1 место - группа № 2 «Светлячок», 5-6 лет, «Чудо-открытки с розами  для любимых воспитателей», ГБОУ СОШ № 581 подразделение 5, г. Москва, ЮАО, воспитатели  Толстокулакова Марина Владимировна, Кулешова Елена Николаевна;

1 место - Ефимова Яна, 5 лет, «Бабочка-красавица!...», МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья-Коса, педагог Шестопёрова Нина Васильевна;

1 место - Пешков Илья, 5 лет, «Золотая рыбка»,  МБДОУ №237, г. Барнаул, педагог Панкратова Татьяна Павловна;

2 место - Баранова Виктория, 5 лет, «Лягушки - подружки», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Климихина Владлена Юрьевна;

2 место - Волкова Елена, 5 лет, «Царевна Лебедь», МБДОУ д/с  "Сказка" общеразвивающего вида» с. Газ-Сале, воспитатель Калинкина Юлия Алексеевна;

2 место - Глинский Сергей, 5 лет, «В открытом космосе», МБДОУ ЦРР – детский сад «Кораблик», г. Удомля, Тверская область, педагог  Смирнова Инна Ивановна;

2 место - Долматов Ростислав, 5 лет, "Три кота", МБДОУ "ЦРР-детский сад № 169" г.Воронеж, педагог Самотаева Оксана Павловна;

2 место - Захарова Полина, 4 года, «У медведя во бору», ГБОУ СОШ № 922 структурное подразделение «детский сад 1902», г. Москва, педагог  Митина Александра Андреевна;

2 место - Марамзин Никита, 5 лет, Безгинов Егор, 4 года, Воинова Софья, 4 года, Полуянов Илья, 4 года, Каркаускайте Милана, 4 года, «Птички прилетели», МБДОУ № 21 «Умка» г.Воркута,  Республика Коми,  г.Воркута, педагог  Канева Анна Валериановна;

2 место - Курапина Виктория, 5 лет,  «Ромашки», МБДОУ детский сад № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель  Курапина Юлия Викторовна;

2 место - Мамаев Вячеслав, 5 лет, «Семья гармониста», МАДОУ № 17, г.Соликамск, педагог Наталья Александровна Суркова;

2 место - Огнев Степан, 5 лет, «Цыплёнок», МБДОУ детский сад № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель Гуцул Екатерина Викторовна;

2 место - Прохорова Екатерина, 5 лет, «Мы не одни во вселенной», МБДОУ Детский сад «Родничок» №2447, руководитель Прохорова Виктория Викторовна;

2 место - Распопова Ариадна, 5 лет, «Усатый-полосатый», МАДОУ №73 «Мишутка» г.Старый Оскол, Белгородская область, воспитатель Каребина Елена Михайловна;

2 место - Труфанова Виктория, 5 лет, «Ёжики»,  МБДОУ №237, г. Барнаул, педагог  Баун Лидия Васильевна;

2 место - Усынина Мария,  5 лет, «Пчелка Майя», МДОУ детский сад комбинированного вида №33 «Аленушка», г. Подольск, Московская область, педагог Екатерина Александровна Ингинова;

2 место - Неженцева Полина, 5 лет, «Пасхальные радости», МБДОУ №84 г. Белгород, педагог Ирина Викторовна Анисимова;

2 место - Хайбуллин Айрат, 5 лет, «В ожидании скворцов», МБДОУ №12,  специализированная группа№9, РТ, г. Лениногорск, педагог Абросимова Анна Михайловна;

2 место - Чернова Александра , 5 лет, «Дональд Дак», УДП ООО «Газпром добыча Уренгой»,  Детский  сад «КОЛОБОК», ЯНАО, г. Новый Уренгой, педагог Подбельская Светлана Владимировна;

2 место - Старцева Настя, 5 лет, «Пасхальное яйцо», МАДОУ №17, г.Соликамск, педагог Наталья Александровна Суркова;

3 место - Абдуллаев Тунар, 4 года, «Для любимой мамочки  моей», МБДОУ №28 «Веселинка» г Норильск,  воспитатель Варшавская Светлана Владимировна;

3 место - Иралиев Искандер, 4 года, «Кораблик», МБОУ «Чаганская СОШ», Астраханская область, Камызякский район, с. Чаган, воспитатель Тюлюпова Рамзия Кайруиновна;

3 место - Крутько Лиза, 5 лет, «Вот и я», МКДОУ «Д/С № 2» г. Благодарный, воспитатель Скокова Марина Евгеньевна;

3 место - Локостов Семён, 4 года, «Барашек», МБДОУ детский сад № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель Курапина Юлия Викторовна;

3 место - Неженцева Полина, 5 лет,  «Пасхальные радости», МБДОУ №84 г. Белгород, педагог  Ирина Викторовна Анисимова;

3 место - Салыкин Костя, 5 лет, «Пасхальный заяц», МАДОУ №17, г.Соликамск, педагог Наталья Александровна Суркова;

3 место -  Лемешек Влада , 5 лет, «Мышки в корзинке»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Волошенко Ирина Владимировна;

 3 место -  Бортникова Софья, 5 лет, «С днем Победы»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Тюрк Анна Витальевна;

3 место - средняя группа «Зайчата», 4 года, «Дед Мороз», ГБОУ СОШ № 778 дошкольное отделение, г.Москва, ЮВАО, воспитатель Терехина Наталья Михайловна;

лауреат - Каменев Витя, 5 лет, «Фронтовое письмо», СПб ГАУДО «Детский сад № 5», г. Санкт-Петербург, педагог-психолог Ксения Андреевна Куркова;

лауреат -  Гунин Алеша, 4 года,  «Шкатулка», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Манчина Алёна, 5 лет, «КОРОБОЧКИ-ЖИВОТНЫЕ», МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель Рыбачук Светлана Николаевна;

лауреат - Усынина Мария,  5 лет, «Весенний мотив»,  МДОУ детский сад комбинированного вида №33 «Аленушка», г. Подольск, Московская область, педагог Елена Николаевна Гайдаржи;

лауреат - Шевляков Артем, 5 лет, «Цеплята», МАДОУ №17, г.Соликамск, педагог Наталья Александровна Суркова;

 

В возрастной категории  6-7 лет:

 

1 место - Зиновьева Вероника, 6 лет, «На вечерней зорьке…», Детский сад № 2503 г. Москва, ЮАО, мама Стадник Жанна Владимировна;

1 место -  Истомов Кирилл, 6 лет, «Полет на луну»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Тюрк Анна Витальевна;

 1 место -  Гунин Андрей, 6 лет,  «Рыбка», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

1 место - Калистратов Савелий, 7 лет, «По морям, по волнам…», МБДОУ «Детский сад №142» , г.Чебоксары, педагог Елена Валентиновна Калистратова;

1 место - Салихов Артур, 6,5 лет, «Деревенское подворье»,  МБДОУ ДС ОВ «Солнышко», г. Новый Уренгой, педагог Светлана  Фаритовна Мухаметкулова;

2 место - Герасимов Илья, 6 лет, «Лесная поляна», МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель Середюк Ксения Анатольевна;

2 место - Зубрев Александр, 6 лет, «А теперь машина стоп – пешеходный переход», МБДОУ «Центр развития ребёнка», Тамбовская область, Умётский район, р.п. Умёт, педагог  Пономарёва Лариса Васильевна;

2 место - Королева Аня, 6 лет, «Для мамочки, любимой», Московская область,  Солнечногорский район, п.Менделеево, МБДОУ №37, педагог Евгения Сергеевна Сергеева;

2 место - Круглов Данил, 6 лет, «Райские птицы»,  МБОУ «СОШ № 1» (Обособленное подразделение), г.Астрахань, педагог Попова Диана Викторовна;

2 место - Прибыткова  Ксения, 6 лет, «Картофельный кок», ГБОУСОШ № 1259 с/п № 3 г. Москва, воспитатель  Наталья Александровна Гереева;

2 место - Романова Екатерина, 6 лет, «Пошла,  млада за водой!...», МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья-Коса, педагог Шестопёрова Нина Васильевна;

2 место - Свеженко Андрей, 6 лет, «Огонь – это опасно», ГКУ СО ЯО СРЦ «РОСИНКА», Ярославская область, Ростовский район, рп. Ишня, педагог Куликова Надежда Александровна;

2 место - Угринова Мария,  6 лет, «Нежная мимоза», МДОУ детский сад «Ласточка»  г. Качканар, Свердловская область, г. Качканар, педагог  Мария Михайловна Гайфулина;

3 место - Алексеева Лиза, 6 лет, «Елочка для мамы», МБДОУ «Детский сад № 10», г. Нефтеюганск, ХМАО – Югра, педагог  Куприна Лена Рашитовна;

3 место -  Плехов Артем, 6 лет, «В космос»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Мочалова Ирина Владимировна;

3 место - Банцекова Софья, 7 лет, «Карлик Нос», МАОУ «ДТДиМ г. Томска», г. Томск, педагог Соколова Людмила Юрьевна;

3 место - Ибрагимов Рузаль, 6 лет, «Бабочки проснулись», МБДОУ №12,  специализированная группа№8, РТ, г. Лениногорск, педагог Бастылева Татьяна Федоровна;

3 место - Ландышева Юлия, 7 лет, «Пасхальная открытка», МДОУ  «Детский сад №5 «Колокольчик» с.Эмеково, Волжский район, Республика Марий Эл, педагог Трутникова Лариса Николаевна;

3 место - Погудина Ева, 7 лет, «Царевна-лягушка»,  МАДОУ ЦРР детский сад №122, г. Калининград, педагог Василенко Галинна Константиновна;

3 место - Терещенко Александра, 6 лет, «Снегирь на веточке», КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, с. Черниговка, педагог Светлана Владимировна Челядина;

лауреат -  Скуратов Никита, 6 лет, «Чудо дерево»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок» г. Белгород, педагог  Воеводенко Вадим Николаевич;

лауреат - Подготовительная группа, «Весенний букет»,  МБДОУ «Детский сад №4 «Солнышко», г.Урюпинск ,  Волгоградская область, воспитатель  Майер Ирина Михайловна;

 

В возрастной категории 1 – 4 классы

 

1 место - Архипов Максим, 10 лет, "Машина моей мечты", СОШ №68 Приволжского р-на г. Казани", педагог Наталья Владимировна Волкова;

1 место -  Евдокимова Дарья, 10 лет,  «Летнее вдохновение», МБОУ ДОД ЦДТТ «Биктырыш» Октябрьского района г.Уфы,  педагог  Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

1 место - Руденко Анастасия, 10 лет, «Наш край», ГС(К)ОАУ Школа-интернат №10 г. Белогорск Амурской области, педагог Ольга Анатольевна Рассолова;

1 место - Дроздова Полина, 9 лет, «Лошадка», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог Троицкая Ольга Юрьевна;

1 место - Руденко Анастасия, 10 лет, «Портрет мамочки», ГС(К)ОАУ Школа-интернат №10 г. Белогорск Амурской области, педагог Ольга Анатольевна Рассолова;

1 место - Кадышева Катя , 9 лет, «Сирень», МАОУ ДОД ДДТ «Юность», г.Миасс Челябинской области, педагог Татьяна Леонидовна Земскова;

1 место -  Шупрова Александра 9 лет, Абдулзалелова Карина 9 лет, Каравайкина  Мария 8 лет, Каравайкина  Анна 8 лет, «В гостях у сказки», МАОУ ДОД ДДТ «Юность» им. Академика Макеева В.П., СОШ №4, г. Миасс Челябинской области, педагог Голенкова Светлана Александровна;

1 место - Литвиненко Миропия, 7 лет, «Петушок», МБОУ гимназия №1, г.Армавир, педагог Харламова Инна Юрьевна;

1 место - Рузибоева Гулсевар, 9 лет,  «Восточная красавица», Государственное   Бюджетное    Специальное       (Коррекционное)       Образовательное Учреждение       для       обучающихся, воспитанников       с       ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат «Перспектива» г.о.Новокуйбышевск, Самарской области педагог  Губанова Елена Сергеевна;

1 место - Павленко София Витальевна, 10 лет, "Птица Весны", Детская школа искусств №4, г. Киев , Украина, г. Киев, педагог  Корж Елена Анатольевна;

1 место - Щербинина Елена, 10 лет,  «Розы»,  МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, студия «Узоры», РС(Я) г.Нерюнгри,   педагог Казакова Валентина Александровна;

1 место - Ястребцев Ярослав, 8 лет, « Сладкая парочка», МАОУ ДОД ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева,  город Миасс, педагог Ястребцева Ольга Владимировна;

1 место - Теплов Андрей, 8 лет, «Кот»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

2 место - Мягкая Дарья, 9 лет, «Сказочная страна»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Юлия Владимировна Игнатенко;

2 место - Жинко Валерия, 9 лет, «Подсолнухи»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

2 место - Артамонова Ольга, 9 лет, «Лисичка и колобок»,  МОАУ СОШ № 15, г. Райчихинск, классный руководитель  Москаленко Евгения Васильевна;

2 место - Зуев Павел,  «Рыбная семейка», ГБОУ СОШ № 2010 с/п «Гармония»,  г Москва, воспитатель  Зуева Елена Тахировна;

2 место - Архипов Александр, 8 лет, «Моя  милашка»,  КС(К)ОУ «Ибресинская школа-интернат» , п.Ибреси, педагог Мария Николаевна Иванова;

2 место - Калинушкина Диана, 9  лет, «Ваза с цветами»,  КГКСКОУ Спасская КШИ, г. Спасск - Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

2 место - Тершина Алина, 8 лет, «Северный сувенир-оберег», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», творческое объединение  «Волшебные ладошки», г. Норильск, район Талнах, педагог Наталья Алексеевна Ермакова;

2 место - Полшкова Лилиана, 9 лет, «Веселая стайка», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», творческое объединение  «Волшебные ладошки», г. Норильск, район Талнах, педагог Наталья Алексеевна Ермакова;

2 место -  Кожевников Женя, 8 лет, «Домовёнок Кузя», МОУ ДОД ДДТ, Архангельская область,  г. Каргополь, педагог Елена Николаевна Воронина.

2 место - Лаврищева Валерия, 10 лет, «Слонёнок»,  МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с.Песчанокопское, педагог Елена Васильевна Булько;

2 место - Надточий Дарья 10 лет, « Всегда на посту», МАОУДОД «Тамбовский ЦДТ»,  Амурская область, с. Тамбовка, педагог Надточий Ольга Михайловна;

2 место - Оглы Любовь, 10 лет «Сивка - Бурка», ГКОУ СО «Невьянский детский дом», г. Невьянск, педагог  Кожевникова Оксана Владимировна;

2 место -  Пигарева Соня, 7 лет,  «Семёновна», МБОУ, «Лицей № 1» ОП-детский сад,  г.Астрахани, педагог  Гришина Марина Евгеньевна;

2 место - Рязанцева Юлия, 8 лет,  «Дама в шляпе», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

2 место - Тарасова Анастасия, 9 лет, «Мой крош»,  МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с.Песчанокопское, педагог Елена Васильевна Булько;

2 место - Третьякова Нина, 9 лет, «Цыпа»,  ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна Сарабьева;

2 место - Трошкина Елена 8 лет, « Пасхальное яйцо», МАОУДОД «Тамбовский ЦДТ», Амурская область, с. Тамбовка, педагог  Трошкина Татьяна Владимировна;

2 место - Фасахова Ралина, 7 лет, «Цветы в вазе», МБОУ «Лицей №4» г.Азнакаево, педагог Рахимзянова Альфия Илькамовна;

2 место - Черных Полина, 10 лет, "Новогодняя парочка",  МКУК "Ивановский СДК",  д.Ивановщина Юрьянского района Кировской области;

3 место - Ахметова Альфия, 8 лет,  «Мышка-норушка», ГБУ СО СРЦ «Надежда»  город Энгельс, воспитатель Елена Валентиновна Шелеметьева;

3 место - Головина Нина, 10 лет, «Букет для мамы», ОГБОУ«Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, учитель начальных классов  Рублева Ирина Анатольевна;

3 место - Калимуллина Камиля, 7 лет, «Дерево из роз», МБОУ «Лицей №4» г. Азнакаево, педагог  Рахимзянова  Альфия  Илькамовна;

3 место - Клименко  Лариса, 9 лет, «Щенок», КГКСКОУ Спасская КШИ, г.Спасск – Дальний, воспитатель Литвиненко Татьяна Викторовна;

3 место - Подшивалова Елизавета, 10 лет, «Тюльпаны»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Юлия Владимировна Игнатенко;

3 место - Сокиркина Анжелика, 9 лет, «Сердце-подушечка», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», творческое объединение  «Волшебные ладошки», г. Норильск, район Талнах, педагог Наталья Алексеевна Ермакова;

3 место - Дроздова Полина, 9 лет, «Шахматка», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог  Троицкая Ольга Юрьевна;

3 место - Хухка Елизавета, 9 лет, «Лошадка Розочка», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог  Троицкая Ольга Юрьевна;

3 место - Дроздова Полина, 9 лет «Браслет», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог  Троицкая Ольга Юрьевна;

3 место - Пенчукова Мария, 9 лет,  «Мимоза»,  КОУ «Исилькульская школа-интернат», г. Исилькуль, Омской обл.,  воспитатель Ирина Михайловна Скляр;

3 место - Свиридова Даша, 9 лет, «Хоровод», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Татьяна Евгеньевна Курулина;

3 место - Чумакин Владимир, 8 лет, «Кофейное дерево»,  МКОУ ДОД «Детская школа искусств имени А.И.Баева», Северный район, село Северное, Новосибирская  область, преподаватель Чумакина Мария Владимировна;

3 место - Черняк Алина, 8 лет, «Русская красавица»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

лауреат - Мамонова Любовь, 8 лет, «Барыня»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

лауреат  - Бондаревский Денис, 9 лет,  «Лотос», КГКСКОУ Спасская КШИ, г. Спасск – Дальний, воспитатель Литвиненко Татьяна Викторовна;

лауреат -  Баширзаде Кянан, 10 лет,  «Шкатулка», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Борисов Александр, 8 лет, Белый волк, КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог  Перова Ольга Ивановна;

лауреат - Гущин Никита, 7 лет, «Мы из сказки»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Зоя Александровна Планида;

лауреат -  Кулигин Иван Дмитриевич,  8 лет,  «Знак – номер службы спасения», ГКУ СО ЯО СРЦ «РОСИНКА»,  ЯРОСЛАВСКАЯ область, РОСТОВСКИЙ район, рп. ИШНЯ, педагог  Андреева Наталия Ивановна;

лауреат -  Пугачев Александр, 10 лет, «Пасхальное яйцо», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая,  педагог  Перова Ольга Ивановна;

лауреат - Федотова Софья, 9 лет, «Знак зодиака «Близнецы»»,  МБОУ «Лицей №1 им. А. П. Гужвина г. Камызяк», г. Камызяк, педагог учитель-логопед  Ирина Алексеевна Межидова;

лауреат - Эрматова Александра , 10 лет, «Ваза для цветов»,  МКОУ Ныгдинская СОШ, Иркутская область, Аларский район,  д.Ныгда, педагог Балтырова  Аза Фёдоровна;

 

В возрастной категории 5 – 8 классы

 

1 место - Белова Ирина, 12 лет,  «Встреча на опушке», МБОУ  ДОД  ДДТ,   объединение «Цветик- семицветик,  Владимирская  обл., г. Карабаново, педагог  Догадина Наталья Петровна;

1 место - Борчина Анастасия, 11 лет,  «Осень золотая», МБОУ ДОД Советский районный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»,  Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Советский район, г. Советский,  педагог  Мишенина Светлана Юрьевна;

1 место - Иванова Нина, 14 лет, «Лебеди»,  ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», педагог Ольга Васильевна;

1 место - Линьков Серафим , 12 лет, «Усадьба», МБОУ СОШ№15 города Кузнецка, Пензенская область,  педагог Никулин Александр Анатольевич;

1 место - Милаёва Антонина,  11лет,  «Летний денёк» , МКОУ ДОД «Детская школа искусств имени А.И.Баева», Северный район, село Северное, Новосибирская  область, преподаватель Чумакина Мария Владимировна;

1 место - Солодовникова Полина,  14 лет, г. Курск, педагог  Солодовникова Ирина Николаевна;

1 место - Зотова Мария, 11 лет, «Солнечный букет»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

1 место - Шестопалова Екатерина, 12 лет, «Цирковое представление»,  МБОУ ДОД ДШИ г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

1 место - Волкова Яна, 12 лет, «Жар-птица»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

1 место - Тудвасева Анастасия, «Подарочное панно», МАОУ ДОД ДДТ СП «Альбатрос», Пермский край, город Нытва, руководитель Климова Галина Алексеевна;

1 место - Бабенкова Галина, «Куколки  обереги», МАОУ ДОД ДДТ  СП «Альбатрос»     , Пермский край, город Нытва, педагог  Вотинова Светлана Николаевна;

2 место - Дейнекина Ксения, 11 лет, «Гномики»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

2 место - Петрова Алина, 11 лет, «Клоуны»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Надежда Петровна Головачева;

2 место - Бондаренко Анастасия, 11 лет, «Маковый цвет»,  МБОУ ДОД ДШИ г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

2 место - Галай Дмитрий, 12 лет, «Веер»,  МБОУ ДО ДТТЮ «Дружба», ЯНАО г. Новый Уренгой, педагог Новотельнова Татьяна Петровна;

2 место - Казакова Дарья, 12 лет, «Пожарная машина», ГС(К)ОАУ Школа-интернат №10 г. Белогорск Амурской области, педагог Ольга Анатольевна Рассолова;

2 место - Цымбалюк Людмила, 11 лет, «Спортивный Дед Мороз», ГС(К)ОАУ Школа-интернат №10 г. Белогорск Амурской области, педагог Ольга Анатольевна Рассолова;

2 место - Белякова Алена, 13 лет «Дерево -Галактика», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог  Троицкая Ольга Юрьевна;

2 место - Коновалова Дарья, 12 лет, «Лучшие друзья», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог Троицкая Ольга Юрьевна;

2 место - Комиссарова Екатерина, 11 лет, «Дама»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

2 место - Воробьева Софья, 12 лет, «Розовая лошадка», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог  Троицкая Ольга Юрьевна;

2 место - Глазкова Виктория, 12 лет,  «В стиле хиппи»,  МАОУ ДОД ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, город Миасс, педагог Ястребцева Ольга Владимировна;

2 место - Горбунова Вероника, 11 лет, «Летний день»,  МКОУ ДОД «Детская школа искусств имени А.И.Баева» Северного района Новосибирской области, с.Северное,   преподаватель Лушова Татьяна Васильевна;

2 место -  Дзебан Ульяна, 12 лет, МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководитель Григорьева Елена Андреевна;

2 место - Елисеева Дарья, 12 лет,  «Жители прекрасного болота»,  МБОУ  ДОД  ДДТ, объединение «Нитка-волшебница», Владимирская  обл., г. Карабаново  Педагог  Оленева Ирина Валентиновна;

2 место - Еремина Анастасия, 14 лет, «Весенний букет», МБОУ ДОД «Центр детского творчества», города Заринска Алтайского края, педагог Чернова Людмила Семеновна;

2 место - Алакшина Алёна, «Птенцы в гнезде», МАОУ ДОД ДДТ СП «Альбатрос», Пермский край, город Нытва, руководитель  Безбородова Марина;

2 место -  Мещенкова Екатерина, 13 лет, «Зантедехия эфиопская (калла)», ГБОУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей «Детский дом-школа имени С.И. Здоровцева»,  г. Астрахань, педагог Бойко Елена Васильевна;

2 место - Кувшинчиков Никита,  14 лет,  «Удалец», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино,  Московская область, педагог Ипатова Ольга Федоровна;

2 место - Кузнецова Ирина, 11 лет, «Дружба народов»,  ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»,  Архангельская область,  г. Вельск, воспитатель Ерыкалова Марина Александровна;

2 место -  Кузнецова Мария, 14 лет,  « Спраздником светлой Пасхи»,  МОУДОД Дом детского творчества, с. Кочубеевское, Ставропольский край, педагог  Литовченко Елена Георгиевна;

2 место - Мажуга Есения, 12 лет, «Мой Зайка», МОБУ ДОД ДШИ с. Черниговка, Приморский край, Черниговский район, преподаватель ДПИ  Осадулаева Лияла Тураловна;

2 место - Давыдкин Виталий, «Сельский домик», МАОУ ДОД ДДТ СП «Альбатрос», Пермский край, город Нытва, руководитель  Климова Галина Алексеевна;

2 место - Маханько Анастасия, 13 лет,  «Самые нежные лапочки»,  МОБУ ДОД ДШИ с. Черниговка

Приморский край, Черниговский район,  преподаватель ДПИ  Осадулаева Лияла Тураловна;

2 место - Новикова Кристина, 14 лет , «Кругосветное путешествие Никельки»,  МБОУ СОШ №1, Мурманская область, г.Мончегорск,  руководитель  Новикова Светлана Анатольевна;

2 место - Петров Илья, 14 лет, «Коровка», МБОУ СОШ № 6 г. Новый Уренгой ЯНАО, педагог Губачёва Ирина Аркадьевна;

3 место - Золоторёва Елизавета, 12 лет, «Пасхальное яйцо»,  Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с. Ербогачён Иркутская область, педагоги Караулов Олег Юрьевич, Козина Екатерина Алексеевна;

3 место - Лагутин Тимур, 11 лет, «Мой милый цыпленок», ГБОУ Белгородский детский дом «Северный», Белгородская область, Белгородский район, п. Северный , воспитатель Коваленко Ольга Анатольевна;

3 место - Белякова Алена, 13 лет «Солнышко», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, педагог Троицкая Ольга Юрьевна;

3 место - Михайлова Полина, 12 лет, «Панно-карман», МАОУ ДОД ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, город Миасс, педагог Ястребцева Ольга Владимировна;

3 место - Олесов  Сергей,  14 лет, «Садко»,  ГКУ ДДИ №24, руководитель  Могильченко Оксана Анатольевна;

3 место - Сикора Элеонора, 11 лет, «Шкатулка для колец», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», творческое объединение  «Волшебные ладошки», г. Норильск, район Талнах, педагог Наталья Алексеевна Ермакова;

3 место - Петракова Марина, 13 лет, «Летний денек»,  МКОУДОД «СЮТ», детское объединение «Полет фантазии», г. Тула,  педагог  Петракова Ирина Юрьевна;

3 место - Седельникова Дарина, «Яблоня цветёт», МАОУ ДОД ДДТ СП «Альбатрос», Пермский край, город Нытва, руководитель  Климова Галина Алексеевна;

3 место - Трубникова Анастасия, 11 лет,  «Красно Яичко»,  МБОУ ДОД ЦРТДиЮ , РС(Я) г.Нерюнгри,  педагог  Антипина Ольга Михайловна;

3 место - Тугелов Данияр,14 лет , «Детские качели»  МБОУ СОШ №6 г. Новый Уренгой ЯНАО, педагог  Губачёва Ирина Аркадьевна;

3 место -  Шанина Елена Александровна, 14 лет,  «Чудо-цветок»,  ГБУ СО «ОРЦ») город Саратов, учитель по труду Бойко С.В.;

3 место - Ширинова Еактерина, 12 лет,  «Дракоша»,         ГКУ РО «РСРЦ»             ,  г.Рязань , руководитель Никитина Татьяна Павловна;

3 место - Олейникова Елена, 11 лет, «Букет»,  МБОУ ДОД ДШИ г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

лауреат - Фитисова Юлия, 11 лет, «Деревья счастья»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева;

лауреат  - Горнич Александр, 14 лет, «Павлин» КГОКУ  «Детский  дом  с. Вольно - Надеждинское», Приморского  края,  Надеждинского района, воспитатель Гребенникова Валентина Газимовна;

лауреат - Закиянова Гузалия, 12 лет, «Фисташковое дерево», ГБСКОУ «Азнакаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида»,  г. Азнакаево,  учитель-логопед Калимуллина Лейсен Фанисовна;

лауреат -  Красноштанов Ярослав, 13 лет, «Осенний букет»,  Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида, с. Ербогачён, Иркутская область, педагог Авдеева Ирина Валентиновна;

лауреат - Ложкин Иван, 12 лет, «Парящая чашка»,  КГОКУ «Детский дом п. Преображение», п. Преображение, педагог Ольга Владимировна Козлова;

лауреат - Семёнова Изобелла, 12 лет, «Пасхальный венок», МКОУ Ныгдинская СОШ, Иркутская о., Аларский р., д.Ныгда, педагог Аза Фёдоровна Балтырова;

лауреат - Сипачёв Андрей,  14 лет, «Пиратский корабль» , МБОУ СОШ № 6 г. Новый Уренгой ЯНАО, педагог  Губачёва Ирина Аркадьевна;

лауреат - Шкурко Света, 12 лет, «Топиарий»,  КГОКУ «Детский дом п. Преображение», п. Преображение, педагог Татьяна Александровна Плешкова;

лауреат - Шлейтанов Андрей, 14 лет, «Олимпийский талисман»,  МОБУ «Дятловская СОШ», Тверская область, Вышневолоцкий район, педагог  Бобина Марина Серафимовна;             

лауреат -  Балашова Альбина, 13 лет, «Астраханочка», ГБОУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения   родителей «Детский дом-школа имени С.И. Здоровцева»,  г. Астрахань, педагог Бойко Елена Васильевна;

 

В возрастной категории 9 – 11 классы

 

1 место - Ковалева Алина, 15 лет,  «Разноцветные вазы», КГУ «СОШ №10», Казахстан. г.Семей, преподаватель изобразительного искусства и черчения Шмаглиенко Наталия Николаевна;

1 место - Турыгина Любовь Алексеевна, 15 лет, «Семейное счастье», Краснодарский край, г.Ейск, педагог  Барабаш Валентина Григорьевна;

1 место - Тюрк Эвелина, 15 лет, «Конфетный корабль» Свит - дизайн,  МБОУ ООШ №34 г. Белгород, педагог  Козлова Ирина Павловна;

1 место - Федорова Людмила,16  лет,  «Земля и солнце, цветы и лес, все славят Бога : Христос воскрес!», МОУ ДОД «ЦВР»,  Московская область, г. Воскресенск , педагог  Федорова Галина Анатольевна;

2 место - Бояршина Анна, 17 лет, «Эвенкийский талисман»,  Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида, с. Ербогачён, Иркутская область, педагог Козина Екатерина Алексеевна;

2 место - Галыбина Мария, 16 лет, «Велосипед» МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

2 место - Камалова Анастасия, 15 лет, «Современная девушка», МОБУ СОШ с. Дмитриека, г. Уфа, педагог Надежда Александровна Счислёнок;

2 место -  Ураева Дарья, 15 лет,  «Змея», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Юровских Семен, 15 лет, «Снеговики», ГКОУ СО «Сухоложский детский дом», Свердловская область, Сухоложский район, с.Курьи, библиотекарь Кизерова Вера Валентиновна;

2 место - Окладнов    Женя, 15 лет,  «Розы»,  М К (К ) С О У  VIII  вида,  г. Купино,  НСО, педагог  Полякова  Любовь  Петровна;

3 место -  Бутькова Валентина, 15 лет, «Подсолнухи»,  МКОУ ДОД «Детская школа искусств имени А.И.Баева» Северного района Новосибирской области, с.Северное  преподаватель Лушова Татьяна Васильевна;

3 место -  Искиндирова Зауре, 16 лет,  «Черепашка»,  ГБУ СО «ОРЦ», город Саратов, учитель по труду Бойко С.В.;

3 место - Фатеева Екатерина, 15 лет, "Олимпиада", МКС(К)ОУ школа интернат √15 города Белово, педагог Бармина Людмила Ивановна;

лауреат - Бедарев Анатолий,16 лет, "Олимпийский мишка", МКС(К)ОУ школа интернат √15 города Белово,педагог Бармина Людмила Ивановна;

лауреат -  Грициенко Владимир, 16 лет, «Икона»,  Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с. Ербогачён,  Иркутская область, педагог Караулов Олег Юрьевич;

лауреат - Кучеренко Марина, 18 лет, "Таинственная незнакомка", ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г. Донецка, руководитель  Табункова Наталия Анатольевна;

лауреат - Ложкина Алена, 15 лет, «Орхидея»,  КГОКУ «Детский дом п. Преображение», п. Преображение, педагог Светлана Алексеевна Архипова;

лауреат -  Кривошапкин Яков, 16 лет, «Подставка для цветов»,  Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с. Ербогачён,  Иркутская область, педагог Караулов Олег Юрьевич;

лауреат – Ряшенцев  Даниил, 15 лет, «Кактус», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т Таловая, воспитатель Лукьянова Светлана Борисовна.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх