E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков «Мои любимые герои сказок и мультфильмов»

посмотрело: 2561

 Итоги II международного конкурса рисунков

«Мои любимые герои сказок и мультфильмов»

Мультипликация 240х320_39  Мультипликация 240х320_36  Мультипликация 240х320_29

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Григорьев Дмитрий, 3  года,  «Колобок», МБДОУ №101 , г. Ижевск, педагог Ольга Владимировна Кривоногова;

лауреат - Куц Милена, 3,5 года, «Золотая рыбка», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Филиппова Наталья Борисовна;

лауреат - Белинский Олег, 2 года, «Винни Пух», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Серова Надежда Викторовна;

лауреат - Головко Дмитрий, 3 года, «Добрый доктор Айболит», МБДОУ д/с № 41, г. Старый Оскол, педагог Наталья Георгиевна Сорокина;

лауреат - Манакин Никита, 3 года, «Под грибом», МБДОУ д/с № 41, г. Старый Оскол, педагог Лариса Павловна Баркова;

лауреат - Мешкова Вероника, 3 года, «Веселый львенок», Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913, г.Москва, педагог Мешкова Светлана Сергеевна;

лауреат - Плохих Владислав, 3 года, «Трям – здравствуйте!», МБДОУ д/с № 41, г. Старый Оскол, педагог Галина Викторовна Соколова;

лауреат - Сапрыкина Дарья, 3 года, «Пир сказочных персонажей», МБДОУ д/с № 41, г. Старый Оскол, педагог Анна Сергеевна Белкина;

лауреат - Ленских Варвара, 3 года, «Ты собачка не лай», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Иванова Светлана Юрьевна;

лауреат - Куц Милена, 3,5 года, «Крокодил Гена и его друзья», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Лепешкова Вероника Сергеевна;

лауреат - Субботина Варвара, 3,4 года, «Винни Пух и друзья», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Лепешкова Вероника Сергеевна;

лауреат - Туманин Максим, 3 года, «Козлик», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Павлова Надежда Николаевна;

лауреат - Люлько Данил, 2 года, «Посадил дед репку», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Серова Надежда Викторовна;

лауреат - Рудаков Максим, 3,7 года, «Человек паук», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Лепешкова Вероника Сергеевна;

 Анимация Мультяшки

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Булыгина Анастасия, 5 лет, «Добрый Чебурашка» АОУ ДОД «Школа искусств», г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

1 место - Бебякин Кирилл, 5 лет, «Злой Карабас-Барабас», МБОУ ДОД «ЦДОД», г. Ачинск, педагог Шакирова Злата Александровна;

1 место - Бекезина Анастасия, 5 лет, «Пусть мама услышит, пусть мама придет! Мамонтенок», ГБОУ СОШ №1905 д/о №1, г. Москва, педагог Старова Людмила Сергеевна;

1 место - Доронин Нуар, 5 лет, «Баба яга», МБДОУ № 28,  Детская Экологическая Библиотека, Мурманская обл. г. Мончегорск,  воспитатель Манькова Виктория Ивановна;

1 место - Бессонова Анна, 5 лет, «Дружба льва Бонифация», ГБДОУ детский сад №130 Невского р-на  г.Санкт-Петербурга, педагог  Семёнова Елена Петровна;

1 место - Сорокина Анна, 4 года, «Жар-птица», МАОУ ДОД «ГДТДиМ  № 1», г. Набережные Челны, педагог Урукова Ирина Геннадьевна;

1 место - Смородинов Александр, 5 лет, «Буратино»,  МБДОУ № 28,  Детская Экологическая Библиотека, Мурманская обл. г. Мончегорск,  воспитатель Манькова Виктория Ивановна;

1 место - Новожилова Марьяна, 5 лет, «Колобок», МБОУДОД «ДХШ», г. Саров, педагог Ивантьева Анна Евгеньевна;

1 место - Лагунова Алиса, 5 лет, «Баба Яга – Стефания», Интернет проект «Уроки Творчества», педагог Елена Валерьевна Скулкина;

1 место - Филатова Елизавета, 4 года, «Паровозик из Ромашкова», МБДОУ  «д/с№83», г. Бийск, педагог Елена Владимировна Гусева;

1 место - Давыдов Павел, 5 лет, «Оловянный солдатик» АОУ ДОД «Школа искусств», г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

1 место - Сулейменова София , 5 лет, «Красная шапочка» АОУ ДОД «Школа искусств», г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

1 место - Кроткова Ирина, 4 года, «Львенок и Черепаха»  АОУ ДОД «Школа искусств», г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

1 место - Борисова Светлана, 5 лет, «Семеро козлят» АОУ ДОД «Школа искусств», г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

2 место - Ярыгин Егор, 5 лет, «Чебурашка любит апельсины» АОУ ДОД «Школа искусств», г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

2 место - Тарасова Полина, 5 лет, "Золотой петушок", МДОУ "Д/с№3", г. Ухта, педагог Ведашева Надежда Дмитриевна;

2 место - Кулькова Виктория, 5 лет, «Том и Джерри», Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913, г. Москва, педагог Шишкина Елена Сергеевна;

2 место - Гуров Дмиртрий, 4 года, «Лебедь», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Галина Людвиговна Тукиш;

2 место - Кузнецова Олеся, 5 лет, «Губка Боб», МКУ СРЦН «Полярная звезда», г. Новокузнецк, воспитатель Полянцева Марина Викторовна;

2 место - Лагунова Алиса, 5 лет, «Птица-сирин», Интернет проект «Уроки Творчества», педагог Елена Валерьевна Скулкина;

2 место - Жарков Владимир, 4 года, «Любимый Лунтик», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Галина Людвиговна Тукиш;

2 место - Назаров Артём, 5 лет, «Красная шапочка», МДОУ  №2 «Солнышко», Ульяновская обл., р.п.Чердаклы, воспитатель Жирнова Наталья Андреевна;

2 место  - Лазуренко Злата, 4 года, «В поисках Немо», Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913, г. Москва,  педагог Шишкина Елена Сергеевна;           

2 место - Тарасов Артем, 4 года, «Веселый Колобок», МДОУ  «Детский сад  № 3», г. Ухта, Республика Коми, педагоги  Хомченко Любовь Федоровна, Мандрик Люция Рафаиловна;

2 место - Портнова Елена, 5 лет, «Царевна-лягушка», МКУ СРЦН «Полярная звезда», г. Новокузнецк, воспитатель  Полянцева Марина Викторовна;

2 место - Лагунова Алиса, 5 лет, «Песня русалки», Интернет проект «Уроки Творчества», педагог Елена Валерьевна Скулкина;

2 место - Чибисов Савелий, 5 лет, «Колобок», МБОУ ДОД «ЦДОД», г. Ачинск, педагог Шакирова Злата Александровна;

2 место - Ягупова Алина, 5 лет, «Дюймовочка», ГКДОУ "Детский сад компенсирующего вида №34 "Золотой петушок", Ставропольский край, г.Невинномысск,  воспитатель Дейнега Анжела Викторовна;

2 место - Черкасов Михаил, 5 лет, «Тобозавр», Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913, г. Москва, педагог Шишкина Елена Сергеевна;

2 место - Родионова Елизавета, 5 лет, «Лунтик!», МБОУ г. Астрахани «Лицей №1», педагог Шкодник Татьяна Владимировна;

2 место - Гуреева Анастасия, 5 лет, «Любимый Карлсон» АОУ ДОД «Школа искусств» , г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

2 место - Присяжный Даниил, 5 лет, "Возвращение блудного попугая", МДОУ "Д/с№3", г. Ухта, педагог Котельникова Ирина Вячеславовна;

2 место - Эмексузян Маргарита, 5 лет, "Три поросенка", МДОУ "Д/с№3", г. Ухта, педагог Сажнева Изабелла Валерьевна;

3 место - Обоенкова Софья, 4-5 лет, "Колобок", МДОУ "Д/с№3", г. Ухта, педагог Крушинская Светлана Павловна;

3 место - Дешко Егор, 5 лет «Винни-Пух и его друзья», ГБОУ СШ № 1222 ДО № 2 г. Москва, педагог Андреева Любовь Викторовна;

3 место - Липина Ангелина, 5 лет,  «Маша и медведь», МБДОУ «Детский сад    № 83», г. Бийск, Алтайский край, педагог Татьяна Валентиновна Пяткова;

3 место - Мокеев Максим, 5 лет, «Непослушный колобок», МДОУ  «2 «Солнышко», Ульяновская обл., р.п.Чердаклы, воспитатель Корнилаева Галина Николаевна;

3 место - Першикова Виоллета, 4 года, «Губка БОБ», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района»,  г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Сухоруков Владимир, 5 лет, «Братцы поросята», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района»,  г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Лапина Яна, 5 лет,  «Винни пух и пчелы» АОУ ДОД «Школа искусств», г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

3 место - Воронина Анна, 4 лет, «Мой Чебурашка», МБДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Кузьмина Ольга Алексеевна;

лауреат - Левинский Никита, 4,5года, «Ну, погоди!», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Лепешкова Вероника Сергеевна;

лауреат - Петухов Семён, 4 года, «Муха Цокотуха», МБДОУ №226 «Капитошка», г. Ульяновск, педагог Григорьева Татьяна Николаевна;

лауреат - Веннерстранд Анна, 4 года, «Котёнок по имени Гав», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Филиппова Наталья Борисовна;

лауреат - Абдуллин Карим, 4 года, «Три медведя», МБДОУ №350, г. Казань, педагог Дамира Исламовна Габдуллина;

лауреат - Власова Елизавета, 4 года, «Чебурашка», МБДОУ «Детский сад №83», г. Бийск, Алтайский край, педагог Галина Максимовна Губина;

лауреат - Малинина Виктория, 4 года, «Кот Леопольд», Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913, г. Москва, педагог Шишкина Елена Сергеевна;

лауреат - Дуюсова Арина, 5 лет, «Ариэль», МБОУ «Прогимназия №1», г. Астрахань, педагог  Баймухамедова Майсара Алибердиевна;

лауреат - Осипов Артём, 4 года, «Буратино»,  ГБУ СО «ОРЦ», город Саратов;

лауреат - Загорулько Артем, 4 года, «Крош», МБДОУ № 27 «Ласточка», г. Невинномысск, педагог Видерс Антонина Николаевна;

лауреат - Мозгалова Алина, 5 лет, «Проказник Незнайка», МБДОУ детский сад №29 присмотра и оздоровления, г. Мончегорск,  Мурманская область, педагог  Елена  Владимировна  Рубцова;

лауреат - Павлова Нелли, 4 года,  «Моя любимая Нюша», МБДОУ «Детский сад №24» г. Чебоксары, Чувашская Республика, педагог Павлова Алена Алексеевна;

лауреат - Сапожников Максим, 5 лет, «Чебурашка и крокодил Гена», ГБОУ СШ № 1222 ДО № 2, г. Москва, педагог Андреева Любовь Викторовна;

лауреат - Толочкова Таисия, 5 лет, «Маша и медведь», МБДОУ ДС ОВ «Брусничка», г. Новый Уренгой, педагог Ирина Александровна Шульцас;

лауреат - Черникова Варвара, 4 года,  «Чебурашка-дружочек», СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань,  воспитатель Барыкина Лидия Викторовна;

лауреат - Андреева Екатерина, 5 лет, «Фея Динь-динь», МБОУ «Прогимназия №1», г. Астрахань, педагог  Бердалиева Венера Анварбековна;

лауреат - Гаврикова Марика, 5 лет, "Сказка о козе и баране", МБДОУ №350, г. Казань, воспитатель Иванова Гузель Наилевна;

лауреат -  Еремин Андрей, 5 лет 7 мес., «Колобок», МДОУ д/с комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатели Кашаева Ирина Николаевна, Артюхова Наталья Владимировна;

лауреат -  Кутузова Маргарита,  4 года, «Мой друг – Лунтик», МБДОУ Алексеевский детский сад «Сказка», Волгоградская область,  Алексеевский район, станица Алексеевская, воспитатель Кутузова Екатерина Юрьевна;

лауреат -  Мясникова Владислава, 5 лет, «Русалочка», МБДОУ детский сад №29 присмотра и оздоровления, г.Мончегорск,  Мурманская область, педагог  Юлия Александровна Тюльканова;

лауреат - Претуляк Семен, 5 лет, «Паровозик из Ромашково», МДОУ д/с комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре, воспитатели Кашаева Ирина Николаевна, Артюхова Наталья Владимировна;

лауреат - Семенова Анастасия, 5 лет,  «Три поросенка», МБОУ «Прогимназия №1», г. Астрахань, педагог Баймухамедова Майсара Алибердиевна;

лауреат - Фомина Алина  5 лет «Маугли», МДОУ Детский сад №3 г. Пугачева Саратовской области, педагог Юлия Александровна Фомина;

лауреат - Валиахметова Карина, 5 лет, «Кузнечик Кузя», МДОУ  «Детский сад  № 3», г. Ухта, Республика Коми, педагоги  Хомченко Любовь Федоровна, Мандрик Люция Рафаиловна;

лауреат - Глазкова Алена, 5 лет, «Колобок», МДОУ №9 детский сад «Малыш», Московская область город Павловский Посад, воспитатель Гущина Светлана Владимировна;

лауреат - Ефимов Аким, 4 года, «Лето кота Леопольда», МБДОУ  «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, руководитель  Вошкова Евгения Григорьевна;

лауреат - Майоров Денис, 5 лет, «Змей Горыныч и королевич», МБДОУ детский сад №29 присмотра и оздоровления, г. Мончегорск  Мурманская область, педагог  Елена  Владимировна  Рубцова;

лауреат - Новикова Оксана, 5 лет, «Чебурашка», ГКС (К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Галина Алексеевна Вишнякова;

лауреат - Роговцева Варвара, 4 года, «Давайте жить дружно», МАДОУ ДС КВ «Огонек», ЯНАО, город Новый Уренгой, педагоги  Новосельцева Ольга Ильинична, Блохина Зинаида Николаевна;

лауреат - Соловенчук Дарья, 5 лет, «Маша», МБДОУ № 27 «Ласточка», г. Невинномысск, педагог Видерс Антонина Николаевна;

лауреат - Хусаинова Софья, 5 лет, «Под грибом», МДОУ «детский сад «Буратино», ЯНАО, г. Надым, педагог  Тохтиева Виктория Олеговна;

лауреат - Зубов Матвей, 4 года, «Колосок», «Петушок и мышонок», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Филиппова Наталья Борисовна;

лауреат - Мякишева Софья, 4 года, «Красная шапочка», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель Лепешкова Вероника Сергеевна;

лауреат - Рудая Алина, 5 лет, «Три поросёнка», МБДОУ №226 «Капитошка», г. Ульяновск, педагог Петухова Екатерина Александровна;

лауреат - Абушов Эмин, 4 года, «Маша и медведь», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Филиппова Наталья Борисовна;

лауреат - Битемирова Диана, 5 лет, «Антошка», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Куваргина Людмила Михайловна;

лауреат - Фирсов Никита, 5 лет, «Репка», МБДОУ №226 «Капитошка», г. Ульяновск,  педагог Григорьева Татьяна Николаевна;

лауреат - Савельева Юлия, 5 лет, «Бабка Ёжка», МБДОУ №226 «Капитошка», г. Ульяновск, педагог Григорьева Татьяна Николаевна;

лауреат - Кузьмина София,  5 лет, «Три медведя» МБДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

лауреат - Склярова Елизавета, 5 лет, «Серая шейка», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Ломоносова Нина Петровна;

лауреат - Матвеев Сергей, 5 лет, «Винни и пятачок», МБОУ города Астрахани «НШДС №97»,  педагог  Романова Алевтина Ивановна;

лауреат -  Заварина Виктория, 4 года, «Маша и медведь», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Филиппова Наталья Борисовна;

лауреат - Тайгров Денис,  5 лет, «Черепашки ниндзя» МБДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

лауреат - Усова Ульяна, 5 лет, «Мойдодыр», МБДОУ №226 «Капитошка», г. Ульяновск, педагог Петухова Екатерина Александровна;

лауреат - Воробьев Владимир, 5 лет, «Курочка ряба»,  МБДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Кондратова Татьяна Александровна;

лауреат - Каверзина Любовь, 5 лет, "Королева Зубная Щетка", МДОУ "Д/с№3", г. Ухта, педагог Корюненко Ирина Сергеевна;

лауреат - Фурманова Мария, 5 лет, «Кажется дождь начинается», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Романова Алевтина Ивановна;

лауреат - Воробьев Владимир, 5 лет, «Винни-Пух и пятачок»,  МБДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Кондратова Татьяна Александровна;

лауреат - Левашов Егор, 5 лет, «Я и мои друзья: Дино, Рекс и Бублик», МБДОУ №226 «Капитошка», г. Ульяновск, педагог Петухова Екатерина Александровна;

лауреат - Аведисян Элина, 5 лет, «Теремок», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Куваргина Людмила Михайловна;

лауреат - Козлова Ульяна, 5 лет, « Красная шапочка», МБОУ г. Астрахани «Лицей №1», педагог Фильченко Елена Владимировна;

лауреат - Марков Роман, 5 лет, «Три поросенка», МБДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Кузьмина Ольга Алексеевна;

 Анимация Мультяшки

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Беляева Ирина, 6 лет, «Богатырь и нечистая сила», МДОУ Д/с №3,  г. Ухта, республика Коми, педагог  Беляева Светлана Александровна;

1 место - Децина-Захарченкова Алёна, 6 лет, «Кот в сапогах», МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург, педагог Альфия Рафатовна Хромова;

1 место - Максимова София, 6 лет,  «Золотая рыбка», Детская Академия искусств и дизайна при КИИД, Татарстан, г.Набережные Челны, педагог Урукова Ирина Геннадьевна;

1 место - Лапин Илья, 6 лет, «Лунтик и его друзья», Детская Академия Искусств и Дизайна при КИИД, г. Набережные Челны, педагог Урукова Ирина Геннадьевна;

2 место - Пушилина Вероника, 7 лет, «Белоснежка и семь гномов»,  МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Туманова Мария Фёдоровна;

2 место - Аймухамбетова Эвелина, 6 лет, «Приключение Буратино», МБОУ «Прогимназия №1», г. Астрахань, педагог  Мусаева Джамила Магомедзагировна;

2 место - Миргасимова Риана, 7 лет, МБДОУ  «Солнышко», с.Сапеево, г.Азнакаево,  РТ, педагог Гараева Рузиля Сагадатовна;

2 место - Смыслова Александра, 7 лет, «Белогривые лошадки», ГБДОУ детский сад №130 Невского р-на, г.Санкт-Петербург, руководитель  Семёнова Елена Петровна;

2 место - Леонтьева Юлия, 7 лет, «Лошадки», МДОУ  «Детский сад  № 3», г. Ухта, Республика Коми, педагоги  Хомченко Любовь Федоровна, Мандрик Люция Рафаиловна;

2 место - Пономаренко Лера, 7 лет, «Конек – Горбунок», Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913, г.Москва, педагог Моргуненко Светлана Сергеевна;

2 место - Петров Сергей, 6 лет, «Драконы и всадники Олуха», МКДОУ «Детский сад № 29 «Золотой ключик», Красноярский край  г. Лесосибирск, педагог Петрова Людмила Сергеевна;

2 место - Косарева Анна, 7 лет, «Жар – птица», Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913, г. Москва, педагог Моргуненко Светлана Сергеевна;       

2 место - Соловьёва  Амалия, 6 лет, «Моя любимая пони», МБДОУ детский сад №29 присмотра и оздоровления, г. Мончегорск  Мурманская область, педагог  Елена  Владимировна  Рубцова;

2 место - Машкалёв Георгий, 6 лет, "Баба Яга", МДОУ "Д/с" пст. Визиндор, Сысольский район, Республика  Коми,  педагог Патракеева Лилия Альбертовна;

2 место - Прищепа Софья, 6 лет,  «Пингвиненок ПОРОРО», МДОУ детский сад №300,  г.  Волгоград, педагог  Елена Сергеевна Маклакова;

2 место - Рухлядев Артем, 7  лет, «Спанч Боб», МБДОУ №101 , г. Ижевск, педагог Ольга Владимировна Кривоногова;

2 место - Смоляков Марк, 7 лет, «Тачки», МАДОУ ЦРР – детский сад №550 «Академия Успеха», г. Екатеринбург, педагог Басимова  Елена Александровна;

2 место - Шакирова Регина, 7 лет, «Маша и медведь», МАОУ ДОД «Детский сад  № 5», республика Башкортостан, г. Нефтекамск, педагог Ханнанова Альбина Робертовна;

2 место - Потапова Ксения , 6 лет, «Принцесса на горошине» АОУ ДОД «Школа искусств«, г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

2 место - Терехов Семен, 6 лет, «Мамонтенок» МБ ДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

3 место - Иванова Анастасия, 6 лет, «Золушка на балу» АОУ ДОД «Школа искусств», г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

3 место - Пушилина Вероника, 7 лет, «Красавица и чудовище, Белль», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель Платонова Марина Леонидовна;

3 место - Власова Екатерина, 6 лет, «Принцесса Анна», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Коростин Дмитрий, 7 лет, «Приключения Смешариков», МАДОУ «Детский сад № 5»  г. Соликамск, педагог Субботина Надежда Борисовна;

3 место - Тоданова Кира, 6 лет, «из «Колобок», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия,  с. Нижние Сиры, педагог Галина Петровна Сыргашева;

3 место - Еркина Олеся, 6 лет, "Репка", ГБОУ ООШ с. Жигули  СПДС "Колосок", воспитатель Беляева Ольга Васильевна;

3 место - Лепешкина Анна, 6 лет, «Смешарики», ГБОУ СШ № 1222 ДО № 2 г. Москва, педагог Трещинская Татьяна Ивановна;

3 место - Языкова Екатерина, 6 лет,  «Встреча с колобком», МБДОУ «Детский сад    № 83», г. Бийск, Алтайский край, педагог Наталья Валерьевна Кузнецова;

3 место - Зимина Полина, 6 лет, «Лунтик и Кузя», МАДОУ «Детский сад № 5»  г. Соликамск, педагог Минеева Олеся Владимировна;

3 место - Подсвиров Александр, 6 лет, «Молния Маквин», МБДОУ № 27 «Ласточка», г. Невинномысск, педагог Видерс Антонина Николаевна;

3 место - Косарева Марина, 7 лет, «Лисичка сестричка», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Кирей Ирина Владимировна;

3 место - Алимахова Лейла, 7 лет, «Губка Боб», МБОУ г. Астрахани «Лицей №1», педагог Арстанова Мадина Улжатаевна;

3 место - Шураев Илья, 6 лет, «Отважный Кот в сапогах» АОУ ДОД «Школа искусств», г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

лауреат - Курманбаева Арина, 6 лет, «Ну, погоди!», МБОУ г. Астрахани «Лицей №1», педагог  Сидорова Расима Рамильевна;

лауреат - Корочин Александр, 6 лет, «Сивка-бурка», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Абусаламова Анна Геннадьевна;

лауреат - Москвитина Ксения, 7 лет, «Маша и медведь», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель Туманова Мария Фёдоровна;

лауреат - Меус София, 6 лет, «Ну, погоди!», МБОУ г. Астрахани «Лицей №1», педагог Султанова Надежда Александровна;

лауреат - Хаймович Анна, 6 лет, «Городок в табакерке», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Лихачева Светлана Геннадьевна;

лауреат - Денисенко Денис, 6 лет, «Джек и бобовый стебель», МБ ДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Кузьмина Ольга Алексеевна;

лауреат - Филатов Илья, 7 лет, «Мамонтенок», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Масютина Любовь Александровна;

лауреат - Пантюхова Ксения, 7 лет, «Медвежонок Умка», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Шафеева Надия Усмановна;

лауреат - Колягин Максим, 6 лет, « Маша и медведь на прогулке» АОУ ДОД «Школа искусств», г.Королев, педагог Барсукова Елена Анатольевна;

лауреат - Чекмарев Владимир, 6 лет, «Пера – богатырь и леший», «МДОУ №3» р. Коми, г. Ухта, педагог Чертова Ольга Александровна;

лауреат - Глуховская Елизавета, 7 лет, «Винкс, Блум», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель Платонова Марина Леонидовна;

лауреат - Глуховская Елизавета, 7 лет, «Милая Пони», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Туманова Мария Фёдоровна;

лауреат - Дьячкина Софья, 7 лет, «История моды в париже «Барби»,  МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель Платонова Марина Леонидовна;

лауреат - Мухина Алина, 6 лет, «Смурфики», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Туманова Мария Фёдоровна;

лауреат - Луценко Егор, 6 лет, «Соник Икс», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель Платонова Марина Леонидовна;

лауреат - Понкратов Данил, 7 лет, «Черепашка Ниндзя», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель  Туманова Мария Фёдоровна;

лауреат - Абдулина Эля, 7 лет, «Фиксики», МДОУ Детский сад №3 г. Пугачева Саратовской области, педагог Оксана Евгеньевна Лёвкина;

лауреат - Вайнштейн Пётр, 7 лет, «Скуби Ду», МАДОУ ЦРР – детский сад №550 «Академия Успеха», г. Екатеринбург, педагог Басимова  Елена Александровна;

лауреат - Громик Влад, 6 лет, «Чипполино», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с. Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Микова Любовь Николаевна;

лауреат - Лепешкина Анна, 6 лет «Губка Боб – квадратные штаны», ГБОУ СШ № 1222 ДО № 2 г. Москва, педагог Трещинская Татьяна Ивановна;

лауреат - Медведева Полина, 7 лет, «Даша путешественница», МАДОУ ЦРР – детский сад №550 «Академия Успеха», г. Екатеринбург, педагог Басимова  Елена Александровна;

лауреат - Рагожина Дарья, 6 лет, «Смешарики», МБДОУ ДСКВ  16 «ЛАСТОЧКА» г. Нижневартовск, ХМАО – ЮГРА , воспитатель Самусева Светлана Анатольевна;

лауреат - Сидорова Полина, 7 лет, «Белоснежка»,  МДОУ Детский сад №3 г. Пугачева Саратовской области, педагог Елена Викторовна Вяльшина;

лауреат - Савичев Ярослав, 7 лет, «Человек паук», МАДОУ ЦРР – детский сад №550 «Академия Успеха», г. Екатеринбург, педагог Басимова  Елена Александровна;

лауреат - Биктимиров Арслан, 6 лет, "Мой дом - Ваш дом", МБДОУ ДС ОВ "Брусничка", г. Новый Уренгой, педагог Рита Амировна Валиева;

лауреат - Красавина Екатерина, 6 лет, «Рапунцель», МБДОУ детский сад №29 присмотра и оздоровления, г. Мончегорск  Мурманская область, педагог  Елена  Васильевна  Николичева;

лауреат - Пападиус Анна, 6 лет, «Лунтик», МБДОУ № 27 «Ласточка», г. Невинномысск, педагог Видерс Антонина Николаевна;

лауреат - Раевская Юлия, 7 лет, «Мой любимый Vinni», МБДОУ №79, г.Томск,  педагог Анастасия Владимировна Сабитова;

лауреат - Фролов Михаил, 6 лет, «Винни-Пух в гостях у Кролика», МОУ ДОД «ДДТ г. Можайска», Московская обл., г. Можайск,  педагог Анфилова Ирина Борисовна;

лауреат - Борзова Виктория, 5 лет, «Любимые герои из произведений А.Барто и К.Чуковского», МБДОУ детский сад №29 присмотра и оздоровления, г. Мончегорск  Мурманская область, педагог  Елена  Васильевна  Николичева;

лауреат - Лавренюк Арина, 6 лет, «Котенок с улицы Люзикова», МБДОУ детский сад № 57, г. Томск, педагог по изодеятельности Юлия Федоровна Кручинина;

лауреат - Лепанова Виктория, 6 лет,  «Русалочка», МДОУ детский сад №300,  г. Волгоград, педагог  Елена Сергеевна Маклакова;

лауреат - Поликарпов Андрей, 7 лет, «Мэтр», МБДОУ №79, г. Томск, педагог Марта Андреевна Якубенко;

лауреат - Романова Марьяна, 6 лет, «Дюймовочка», МБДОУ детский сад №29 присмотра и оздоровления, г. Мончегорск  Мурманская область, педагог  Елена  Васильевна  Николичева;

лауреат - Ильина Арина, 6 лет, «Белка песенки поет», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Лихачева Светлана Геннадьевна;

лауреат - Понкратов Данил, 7 лет, «Шрек», МБДОУ 29, г.Мончегорск, Мурманская область, воспитатель Платонова Марина Леонидовна;

Анимация Мультяшки 

(Продолжение на следующей страницеСмайлы Улыбки )

 

  Наверх