E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II всероссийского конкурса поделок (сделанных работ из конструкторов)

Итоги II всероссийского конкурса поделок

(сделанных работ из конструкторов)

Lego 6754 Creator Семейный домик - Лего Креатор  Конструкторы, продажа, где купить - цены в интернет-магазинах IceImg - фотохостинг с одной кнопкой: загрузить картинку, хостинг картинок

 

В возрастной категории дошкольники

1 место - мальчики 3 группы, 5 лет, "Метро «Жулебино», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г. Москва, воспитатель Мандроян Вера Юрьевна;

1 место - Пешков Андрей, 6 лет, Парыгин Егор, 5 лет, Герасимов Виктор, 6 лет, «Мой родимый детский сад», объединение «Легоконструирование», МАУ ДОД ДДТ Малышевского городского округа, Свердловская область, город Асбест, педагог дополнительного образования Барскова Татьяна Юрьевна;

2 место -  Батуло Игорь, 6 лет, «Чудо-Лесовоз», объединение «Легоконструирование», МАУ ДОД ДДТ Малышевского городского округа, Свердловская область, город Асбест,  педагог дополнительного образования Барскова Татьяна Юрьевна;

2 место - Коченгин Артем, 6 лет, «Вертолет», объединение «Легоконструирование», МАУ ДОД ДДТ Малышевского городского округа, Свердловская область, город Асбест, педагог дополнительного образования Барскова Татьяна Юрьевна;

3 место - Рубцов Сергей, 5 лет, «Крокодил», объединение «Самоделкин», МАУ ДОД ДДТ Малышевского городского округа, Свердловская область, город Асбест, педагог дополнительного образования Барскова Татьяна Юрьевна;

3 место - Коченгин Артем, 6 лет, «Военный самолет», объединение «Легоконструирование», МАУ ДОД ДДТ Малышевского городского округа, Свердловская область, город Асбест,  педагог дополнительного образования Барскова Татьяна Юрьевна;

 Анимашки Звезды

В возрастной категории 7 – 11 лет

1 место - Костылев Глеб, 11 лет, «Оборона крепости», МАОУ «Гимназия № 1», г. Соликамск, Пермский край;

1 место - Петров Марк, 10 лет, « Лего – мир», МОУ «Гимназия», Ленинградская область, город Кириши, руководитель Петрова Наталья Владимировна;

2 место - Иванов Дмитрий, 8 лет, «Кран», МБОУДДТ, Свердловская область Серовский район, пгт.Сосьва, руководитель Рямов Андрей Валерьевич;

2 место - Коломыцкий Александр, 9 лет, «Космический корабль», гимназия № 7, г. Хабаровск;

2 место - Осипов Александр, 11 лет, «Трактор», МКОУ Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, Кемеровская область, куратор Кравченко Светлана Александровна;

2 место - Печкуренков Игорь, 9 лет, «Ты Фиат, и я Фиат Ты старший брат, я младший брат!», ГБОУ СОШ № 814, г. Москва;

3 место - Кузнецов Владислав, 8 лет, «Робот Роботник и его лаборатория», МБОУ «Шарканская СОШ», Республика Удмуртия, Шарканский район, село Шаркан;

3 место - Миногина Даша 9 лет, «Лев Будущего», МБОУДДТ, Свердловская область, Серовский район, пгт.Сосьва, руководитель Рямов Андрей Валерьевич;

3 место - Михайлов Дмитрий, 11 лет, «Робот- трансформер», ОГБОУ«Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам,  учитель начальных классов Рублева Ирина Анатольевна;

3 место - Остапов Илья, 11 лет, «Самолёт», ОГБОУ«Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, учитель начальных классов Рублева Ирина Анатольевна;

3 место - Соловьев Данил, 7 лет, «Гонка», МБОУДДТ Свердловская область, Серовский район, пгт.Сосьва, руководитель Рямов Андрей Валерьевич;

3 место - Тенищев Артем, 7 лет, «Морская флотилия», г. Михайловск.

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх