E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Хамето Ева, 13 лет, «Полевые цветы»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок "Грибная пора"

 Итоги всероссийского конкурса

рисунков и поделок

"Грибная пора"

Поделки грибы - Поделки, делаем самостоятельно Поделки из пластилина для малышей: картины из пластилина bon… Мастер-классы украшения тортов

(Дипломы участников конкурса отправляются в первую очередь. Победители и лауреаты представлены вашему вниманию)                                  

В возрастной категории  дошкольники

1 место - коллектив  детей 1 группы, 3 года, «Наша первая работа», ГБОУ  СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место - Эйдензон Артем, 6 лет, «Лукошко с грибами», МБДОУ «№50» «Огонек», г. Норильск, педагог ИЗО  Улитина Наталья Константиновна;

1 место - Литвинов Александр, 6 лет, «Грибная пора», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», Школа развития «Шаг в будущее», г. Новосибирск, педагог Рафальская Татьяна Анатольевна;

1 место - Литвинов Роман, 3 года, «Подосиновики», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», Школа развития «Шаг в будущее», г. Новосибирск, педагог Рафальская Татьяна Анатольевна;

1 место - коллективная работа, ТО «Радуга», 1 класс (6-7 лет), «Праздник грибов»,  Центр «ЮНТА», г. Арамиль; Свердловская обл., Сысертский район, пос. Светлый, Нурмухаметова Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования;

1 место - Бочкарёв Василий, 5 лет, «Под ярким солнцем», изостудия «Декор»,  МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк Кемеровской обл., руководитель Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Лопатина Виктория, 6 лет, «Грибная семейка», изостудия «Декор»,  МБУ ДК «Шахтостроитель», г. Новокузнецк  Кемеровской обл.,  руководитель Зыкова Марина Юрьевна;

1 место - Латыпова Арина, 3 года, «Грибной урожай», МБДОУ д/с № 50 «Огонек», г. Норильск, руководитель Латыпова Л.А.;

1 место - Казялина Татьяна, 6 лет, «Кто это?..», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Вдовина Виктория Анатольевна;

2 место - Булычева Злата, 5 лет, «Грибное лукошко», МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 19», Тюменская обл., г.Ишим, воспитатель Булычева Марина Александровна;

2 место - коллектив  детей 5 группы, 5 лет, «Выросли у нас грибы, Ну-к, мама, посмотри!..», ГБОУ  СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г.Москва, воспитатель Королева Марина Юрьевна;

2 место – Маринов Тимур, 4 года, «Веселая семейка», МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», ЯНАО, Пуровский р-н, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

2 место - Котов Александр, 5 лет, «Грибочки в лесочке», МБДОУ детский сад № 2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

2 место - Мингажев Эмиль, 6 лет, «Мухоморы в лесу», Республика Башкортостан, г.Учалы, педагог Мингажева Лилия Мирвалиевна (мама);

2 место – Фоменко Ксения, 6 лет, «Дружная семейка», МБДОУ «Детский сад № 19», Приморский край, Лесозаводский городской округ, с. Курское, воспитатель Банина Елена Рашитовна;

2 место – Черноношкина Евгения, 3 года, МДОУ «Борчанский детский сад», Омская обл., Кормиловский район, с. Борки, воспитатель Фролова Анна Ивановна;

2 место - Валеева Екатерина, 6 лет, «Лисички», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 40 «Калинка», Кемеровская область, г. Междуреченск, руководитель Романова Галина Анатольевна;

2 место - Золотошкин Григорий, 7 лет, «Гриб-Боровик», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 40 «Калинка», Кемеровская область, г. Междуреченск, руководитель Мильчакова Наталья Геннадьевна;

2 место - Косарев Савелий, 7 лет, «Мухомор», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 40 «Калинка», Кемеровская область, г. Междуреченск, руководитель Шмыга Марина Викторовна;

2 место - Кобелькова Вита, 4 года, «Боровик», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва,  педагог Вдовина Виктория Анатольевна

2 место - Ягупов Михаил, 3 года, «Сказочный грибок», МБДОУ д/с № 50 «Огонек», г. Норильск, руководитель Ягупова Е.Л.;

2 место - Пронина Ольга, 6 лет, «Семья мухоморов», МБДОУ д/с № 50 «Огонек», г. Норильск, руководитель Яковлева Е.В.;

2 место - Лавриненко Маргарита и Нина, 5 лет, «Корзина грибов», МБДОУ д/с № 50 «Огонек», г. Норильск, руководитель Швайко Н.Н.;

3 место - Ягупова Анна, 5 лет, «Гриб-Боровик», МБДОУ д/с № 50 «Огонек», г. Норильск, руководитель Ковальчук О.В.;

3 место - Кузнецова Устина, 3 года, «Рыжик», МБДОУ д/с № 50 «Огонек», г. Норильск, руководитель Абоимова С.А.

3 место - Хуснутдинова Диана, 5 лет, «Грибная полянка», МБДОУ д/с № 50 «Огонек», г. Норильск, руководитель Хуснутдинова Г.М.;

3 место - Пахомов Дмитрий, 5 лет, «Заводной мухомор», МБДОУ детский сад комбинированного вида «Сказка», Ленинградская обл., г. Тосно, руководитель Полева Ольга Александровна;

3 место - Пеньзев Артём, 6 лет, «Грибная поляна», МБДОУ детский сад № 2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

3 место - Игнатенко Валерия, 5 лет, «Нарядный мухомор», МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 19», Тюменская обл., г.Ишим, руководитель Игнатенко Марина Анатольевна;

3 место - Косенко София, 3 года, МБДОУ № 2 «Ладушки», г. Константиновск, Полякова Сусанна Сергеевна;

3 место – Сунгуров Даниил, 4 года, «Семейка мухоморов», МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р-он, п.Пурпе, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

3 место - Тарасов Иван, 3 года, «Грибная поляна», МБДОУ № 2, г. Ворсма, руководитель Котова Елена Николаевна;

3 место - Умеренков Виктор, 4,5 года, "Мухомор красавец", МБДОУ д/с № 18, Волгоградская обл., г. Камышин, педагог Светлана Николаевна Кретова;

3 место - Григорова Евгения, 5 лет, «Красавец-гриб», изостудия «Декор»,  МБУ ДК «Шахтостроитель»,  г. Новокузнецк Кемеровской обл., руководитель Зыкова Марина Юрьевна;

3 место - Федоров Радомир, 3 года, «Грибная семейка», СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Кронштадтского района Санкт Петербурга», руководитель Ястребова Виктория Викторовна;

лауреат - Жарикова Ульяна, 3 года, «Грибочки в листочках», МБДОУ № 2 «Ладушки», г.Константиновск, руководитель Вегерина Оксана Георгиевна;

лауреат - Попович Ян, 6 лет, «Подставка-грибок», МБДОУ д/с № 50 «Огонек», г. Норильск, руководитель Ковалева Е.В.;

лауреат - Крутова Полина, 6 лет, «Грибочек – боровочек », МБДОУ детский сад № 2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, педагог Елена Александровна Кашина;

лауреат - Карпунина Екатерина, 6 лет, «Август… Осень на носу. И грибы пошли в лесу…», МБДОУ компенсирующей направленности № 16 «Золотой ключик», воспитатель Корикова Надежда Николаевна;

лауреат - Огаркова Елизавета, 6 лет, «Гриб под ёлкой боровик поднимает воротник…», МБДОУ компенсирующей направленности № 16 «Золотой ключик», воспитатель Козлова Наталья Васильевна;

лауреат - Пархоменко Богдан, 2 года, «Мухомор», СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Кронштадтского района Санкт Петербурга», руководитель Ястребова Виктория Викторовна;

лауреат – Рамазанов Байрам, 5 лет, «Прятки»,МКДОУ ДС ОВ «Берёзка», ЯНАО, Пуровский р-н, п. Пурпе, воспитатель Димова Галина Григорьевна;

лауреат - Шишкина Дарья, 5 лет, «Стаканчик Мухомор», МБДОУ д/с № 50 «Огонек», г. Норильск, руководитель Ковальчук О.В.;

лауреат - Смолина Юлия, 3 года, «Веселый гриб», МБДОУ Большебикшихский д/с «Надежда», ЧР, Канашский район, д.Б.Бикшихи, педагог Павлова Наталья Анатольевна;

 

В возрастной категории 1-4 классы

1 место - Иванец Никита, 7 лет, «Грибной переполох», МБОУ ДО «Центр Детского Творчества, Вологодская обл., г. Череповец, педагог Лыман Ирина Анатольевна;

1 место - Петухов Александр,  9 лет, "Сыроежки", МБОУДОД  МДШИ  "Акварель", Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна, педагог Косовская Татьяна Александровна;

1 место - Сергеева Алина, 10 лет, «Щедрый август», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Цыганова Софья, 9 лет, «Грибок-теремок», ГБОУ СОШ № 5, Самарская обл., г.Новокуйбышевск, руководитель Куркина Татьяна Андреевна;

1 место - Токарева Елизавета, 9  лет,  «На лесной полянке», МБУДОД ЦДОД «Орион», творческое объединение «Рисунок огнём», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Темникова Татьяна Владимировна;

1 место - Клименкова Екатерина, 9 лет, «В гости к осени», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Флора», Красноярский край, г. Норильск, руководитель Семина Елена Викторовна;

1 место - Логинова Вера, «Хозяйка поляны», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва,  педагог Вдовина Виктория Анатольевна;

2 место - Чолак Арина, 9 лет, «Лесной красавец», МБОУ ДО «Центр Детского Творчества,  Вологодская обл., г. Череповец, педагог Гусева Наталия Владимировна;

2 место - Головина Нина, 10 лет, «Гриб-Боровик», ОГБОУ «Уртамская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, педагог  Рублева Ирина Анатольевна;

2 место - Якубович Дарья, 9 лет, «Дружная семья», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества, г. Москва, педагог Фёдорова Татьяна Юрьевна;

2 место - Бабанина Диана, 8 лет, «Важный гриб», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Вдовина Виктория Анатольевна;

2 место - Боброва Полина, 9 лет, «Декупаж  копилки», МАДОУ детский сад № 12, студия «Фантазия»,  г. Уфа, педагог Пяткова Олеся Аликовна;

2 место - Ильин Кирилл, 8 лет, «Большой подосиновик», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог  Фёдорова  Татьяна Юрьевна;

2 место - Шалин Артем, 8 лет, «Веселые грибочки», МБОУ ДОД ЦДТ «МАСТЕР ПЛЮС», г.о. Самара, руководитель Петрова Ирина Петровна;

2 место - Бойкова Татьяна, 10 лет, «По грибы», КГБС(К)ОУ «Алтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», с. Алтайское  Алтайского края, воспитатели Тырс Любовь Юрьевна, Подвысоцкий  Андрей Ярославович;

2 место - Лапинская Валерия, 7 лет, «Трио», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва,  педагог Свинцова Анна Сергеевна;

2 место - Рожнова Ольга, 9 лет, «Дружная семейка», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Флора», Красноярский край, г. Норильск, руководитель Семина Елена Викторовна;

3 место - Пархоменко Тамара, 7 лет, «На грибной полянке», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Флора», Красноярский край, г. Норильск, руководитель Семина Елена Викторовна;

3 место - Пыхова Полина, 8 лет, «Осенний вальс», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Флора», Красноярский край, г. Норильск, руководитель Семина Елена Викторовна;

3 место - Николаев Алексей, 7 лет, «Разговор», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Свинцова  Анна Сергеевна;

3 место - Атакишиева Эльза, 10 лет, «Грибы», ГКУЗ МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ Филиал Детское отделение г.Москва, воспитатель Сиводед Елена Николаевна;

3 место - Кожевникова Елизавета, 10 лет, «Два товарища», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Вдовина Виктория Анатольевна;

3 место - Гриб Ирина, 7 лет,  «Грибная поляна», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Фёдорова  Татьяна Юрьевна;

3 место -Гулевич Полина, 9 лет, «Мои грибы», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Фёдорова  Татьяна Юрьевна;

3 место - Котов Данил, 10 лет, «Грибной дом», КГБС(К)ОУ «Алтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», с. Алтайское  Алтайского края, воспитатели  Тырс  Любовь  Юрьевна, Подвысоцкий  Андрей Ярославович;

3 место - Розанова Алиса,  9 лет, «Веселую гурьбою», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Вдовина Виктория Анатольевна;

3 место - Чевтаев Даниил, 9 лет, «Прогулка», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва,  педагог Свинцова Анна Сергеевна;

лауреат - Толстов Даниил, 9 лет, «Мухомор», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог  Свинцова Анна Сергеевна;

лауреат - Буданина Ольга, 10 лет, «Грибная семейка»,  Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Свинцова Анна Сергеевна;

 

В возрастной категории 5-7 классы

1 место - Мядзелец Светлана, 11 лет, «Грибная полянка», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Рюмшина Марина Викторовна;

1 место - Разводова Валерия, 11 лет, Ерачина Анастасия, 12 лет, «На солнечной полянке», МБУДО «Центр детского творчества», г.Оренбург, руководитель Ахмедгалеева Наиля Халимовна;

1 место - Тёклин Артём, 12 лет, «На лесной поляне», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Пальчун  Светлана  Владимировна;

1 место - Минаева Мария, 13 лет, «Добыча грибника», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место -  Ятина Евгения, 13 лет, "Опята", МБОУДОД  МДШИ "Акварель",  Хакасия,  г. Саяногрск,  п. Майна, педагог Петухова Вера Александровна;

2 место - Сметанина Евгения, 13 лет, «Грибная корзина», МБОУ ДО «Центр Детского Творчества,  Вологодская обл., г. Череповец, педагог Лыман Ирина Анатольевна;

2 место - Дунаева Екатерина, 11  лет, «Грибная полянка»,   МБУДОД ЦДОД «Орион», Челябинская обл. г. Верхний Уфалей, педагог дополнительного образования Могильникова Алёна;

2 место - Мешангова Софья, 11 лет,  «Натюрморт с грибами», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Маршалкина Людмила Владимировна;

2 место - Королева Дарья, 11 лет,  «Дедушка и внуки», МБОУ ДОД ДШИ, п. Любохна, Дятьковского р-на, Брянской области, педагог Ирина Александровна Литенко;

2 место - Фоминова Екатерина, 11 лет, «Сладкая парочка», МБОУ «Гимназия  № 1», г. Рузаевка, Республика Мордовия, педагог Ольга Анатольевна Плигина;

2 место - Войтова Варвара, 11 лет, «Спрятался», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Фёдорова  Татьяна Юрьевна;

2 место - Токаренко Дарья, 11 лет, «Ёжик-грибник», МБОУ «Гимназия  № 1», г. Рузаевка, Республика Мордовия, педагог Ольга Анатольевна Плигина;

2 место - Мифтягдинова  Ксения, 13 лет, «Под сосной»,  Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Фёдорова Татьяна Юрьевна;

3 место - Тарабарина Дарья, 12 лет, «Еж-Грибник», ОГКОУ Кинешемский детский дом, г. Кинешма, педагог Разумова Татьяна Сергеевна;

3 место - Блинова Ольга,  11  лет, «Грибной царь», МБУДОД ЦДОД «Орион», творческое объединение «Рисунок огнём», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Темникова Татьяна Владимировна;

3 место - Махинова Анастасия, 11 лет, «Заготовки», МАДОУ детский сад № 12,  студия «Фантазия»,  г. Уфа, педагог  Пяткова Олеся Аликовна;

3 место - Семыкина Елизавета, 11 лет, «Веселый мухоморчик», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Флора», Красноярский край, г. Норильск, руководитель Семина Елена Викторовна;

3 место - Драпова Анастасия, 13 лет, «Красавцы», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Фёдорова  Татьяна Юрьевна;

3 место - Кобелькова Александра, 13 лет, « На рассвете», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Вдовина Виктория Анатольевна;

лауреат - Курасова Светлана, 14 лет, «Грибная полянка»,  МБОУ  ДОД ”Дом детского творчества”, Красноярский край, г.Норильск, руководитель Порошина Ирина Ивановна;

лауреат - Солонович Андрей, 11 лет, «Собираем грибочки»,  ГКОУ РО школа – интернат VIII вида № 14, Ростовская область, г.Волгодонск, руководитель Сыч Наталья Юрьевна;

лауреат - Годунов Лев, 12 лет, «В осеннем лесу», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Свинцова  Анна Сергеевна;

лауреат - Косова Татьяна, 14 лет, «После дождя», Московский городской Дворец детского  (юношеского) творчества,  г. Москва, педагог Фёдорова  Татьяна Юрьевна;

лауреат - МБОУ ДО «Центр Детского Творчества,  Вологодская обл., г. Череповец, педагог Гусева Наталия Владимировна;

В возрастной категории 8-11 классы

1 место - Шульгина Елизавета, 14 лет, «Грибная пора», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Маршалкина Людмила Владимировна;

2 место - Черницова Антонина, 16 лет, «Грибной вечерок», МОУ «СОШ с. Березовая Лука», Духовницкий  район, Саратовская область, педагог Елена Валентиновна Пименова;

3 место - Солдатенкова Ольга, 15 лет,  «Лисички»,  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», г. Златоуст, Марченкова Олеся Владимировна.

Поздравляем!..

Анимашки ПогодаАнимашки ПогодаАнимашки ПогодаАнимашки ПогодаАнимашки Погода

  Наверх