E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Профессии моих родителей»

Итоги IV международного конкурса

рисунков и поделок "Профессии моих родителей» 

Итоги IV международного конкурса рисунков и поделок «Профессии моих родителей» 

 «Мама - стоматолог»,

Закамская Алина, 12 лет,

преподаватель Кайдыш Елена Викторовна,

Приморский край, г. Лесозаводск 

В возрастной категории дошкольники 

1 место - Сугораков Семен, 3 года, «Хочу быть пилотом», МБДОУ д/с № 13, г. Дивногорск, педагог Чупракова Валентина Алексеевна;

1 место - Шибаева Анастасия, 5 лет,  «Моя мама – стоматолог», МАДОУ детский сад № 50, Свердловская область, г.Ревда, педагог Полушина Елена Владимировна;

1место - Вертей Кирилл, 3 года, «Профессия - машинист», МБДОУ д/с № 13, г. Дивногорск, педагог Чупракова Валентина Алексеевна;

1 место - Чистова Кира, 4 лет, «Моя мама - воспитатель», МАДОУ «Детский сад № 13 «УЛЫБКА» , г. Набережные Челны Республика Татарстан, воспитатели Лапина Надежда Геннадьевна, Ефимова Вера Васильевна;

1 место - Карачева Александра, 6 лет, «Моя мама - педиатр», Изостудия «Колибри», г. Нижний Тагил, педагог Елена Васильевна Цуркан;

1место - Соломенников Вадим, 4 года, "Моя мамочка",  МАДАУ "Улыбка" № 13,  г. Набережные Челны, воспитатель Аскарова Ильмира Радульевна;

2 место - Войнаровская Наталья, 6 лет, «Все профессии хороши, а железнодорожник - лучше», МАДОУ «ЦРР - Детский сад № 88» Кировского района г. Казани, педагог Искандерова Анжелика Ильдаровна;

3 место - Боркина Надежда, 5 лет, "Моя мамочка", г. Новосибирск, воспитатель Иванова Марина Алексеевна;

лауреат - Батухов Арсений, 5 лет, «Мой папа - стоматолог», МАДОУ «ЦРР - Детский сад № 88» Кировского района г. Казани, педагог Влазнева Ирина Викторовна;

лауреат - Батухов Арсений, 5 лет, «Моя мама - юрист», МАДОУ «ЦРР - Детский сад № 88» Кировского района г. Казани, педагог Влазнева Ирина Викторовна;

лауреат - Архипова Катя, 5 лет, «Я б в начальники пошла…», МАДОУ «ЦРР - Детский сад № 88» Кировского района г. Казани, педагог Тимохина Марина Владимировна;

лауреат - Павлова Аделина Арсений, 5 лет, «Мой папа -  самый лучший строитель», МАДОУ «ЦРР - Детский сад № 88» Кировского района г. Казани, педагог Тимохина Марина Владимировна;

лауреат - Сабирзянов Карим, 6 лет, «Я б в водителем пошел….», МАДОУ «ЦРР - Детский сад № 88» Кировского района г. Казани, педагог Искандерова Анжелика Ильдаровна;

лауреат - Мингазова Милена, 6 лет, «Мой папа - машинист», МАДОУ «ЦРР - Детский сад № 88», Кировского района г. Казани, педагог Искандерова Анжелика Ильдаровна;

лауреат - Мордашов Иван, 5 лет, «Все пожарники страны и отважны, и сильны…», ДОУ № 5 «Радость», г.Дубна, педагог Попова Людмила Александровна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Леонтьева Дарья, 9 лет, «Мой папа на работе», г. Уфа, МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», педагог дополнительного образования Хамматова Альбина Муллануровна;

1 место  - Галкина Екатерина, 7 лет, «Мама за компьютером», МБУ ДО ДХШ № 1 им.  В. Е. Татлина г.Пенза, педагог Надежда Валентиновна Селедкова;

1 место - Татузова  Вероника, 9 лет, «Моя мама работает няней», МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45», г. Ульяновск,  педагог  Елена  Петровна  Репина;

1 место - Хасанов Тарлан, 8 лет, «Мой папа – таксист», г. Уфа, МБОУ ДО ЦДТ «Созвездие», педагог дополнительного образования Хамматова Альбина Муллануровна;

1 место - Аркушенко Арина, 8 лет, «Мама за работой»,  МБУ ДО ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г.Пенза, педагог Надежда Валентиновна Селедкова;

1место - Герасимова Софья, 8 лет, «Моя мама - врач», МБУ ДО ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г.Пенза, педагог Надежда Валентиновна Селедкова;

1 место - Горбова Анастасия, 7 лет, «Воспитатель! Слово-то какое!», МБОУ СОШ № 91, г. Новосибирск,  педагог Елена Васильевна Павлова;

1 место - Крупнова  Анна, 8 лет, «Моя мама – учитель физкультуры», МБУ ДО ДХШ № 1 им.  В. Е. Татлина г.Пенза, педагог Надежда Валентиновна Селедкова;

2 место - Седова Инна, 8 лет, "Мой папа - военный!", г. Москва;

3 место - Новокшонов  Всеволод, 7 лет, «Есть такая профессия Родину защищать…», «Мирненская средняя школа № 1», пос. Мирный. Красноярский р-н. Самарская обл. педагог Смирнова Любовь Александровна;

3 место - Лохина Ника, 10 лет, «Моя мама – учитель», МБУ ДО ДХШ № 1 им.  В. Е. Татлина г.Пенза, педагог Надежда Валентиновна Селедкова;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Крупнова Александра, 11 лет, «Мои родители», МОУ «Гимназия г. Раменское», педагог  Болучевская Ольга Анатольевна;

1 место - Глушакова Диана, 12 лет, «Папа на стройке», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край,  г.Лесозаводск, преподаватель  Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - Коренчук Андрей, 12 лет, «Моя мама  инженер», МОУ «Гимназия г. Раменское», педагог  Болучевская Ольга Анатольевна;

место - Кауц  Ирма, 12  лет, «Мужская профессия»,   МБУ ДО ДШИ № 13,  г. Ульяновск,  педагог  Елена  Петровна  Репина;

1 место - Гоменюк Дарья, 12 лет, «Мама - повар», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа»,  Приморский край,  г.Лесозаводск, преподаватель  Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - Торбагоева Карина, 12 лет, «Папа - дискжокей», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край,  г.Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - Марару-Бурлеску Анастасия, 12 лет, «Мама - ветеринар», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г.Лесозаводск, преподаватель  Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - Батрак Вероника,12 лет, «Мама-журналист», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г.Лесозаводск, преподаватель  Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - Ольховик Оксана, 12 лет, «Мама-учитель», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г.Лесозаводск, преподаватель  Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - Закамская Алина, 12 лет, «Мама-стоматолог», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г.Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - Тарасова Александра, 11 лет, «Моя мама - кулинар», МАУ ДО ДДТ г. Можайска, педагог Комарова Галина Валентиновна;

1 место - Яковлева Эвелина, 12 лет, «Папа - боцман», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г.Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

1 место - Цветкова Юлия,12 лет, «Мама - учитель», МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край, г.Лесозаводск, преподаватель  Кайдыш Елена Викторовна;

2 место – Сечнев Артем, 12 лет, «Мой папа – водитель», г. Омск;

3 место - Корольков Максим, 12 лет, «Строители», ГКУ «СРЦН Камышловского района», с. Кочневское, Камышловского района, Свердловской области, воспитатель Мельникова Елена Ивановна;

3 место - Маракина Анастасия, 12  лет, «Художник»,   МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45»,   г. Ульяновск,  педагог  Елена  Петровна  Репина;

лауреат  - Прокудина Екатерина, 13 лет, «Фотокорреспондентом быть здорово», МБОУ ООШ № 35, г.Киселевск, Кемеровская область, педагог Татьяна Юрьевна Артемихина.

Поздравляем!..

  Наверх