E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
  Трушина Марина, 8 лет, "Волчонок"
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги V международного конкурса «Пластилиновые фантазии»

Итоги V международного конкурса 

«Пластилиновые фантазии» 

Итоги V международного конкурса  «Пластилиновые фантазии»

 «Памятник пожарному и спасенной им девочке», 

Быковский Дмитрий, 11 лет,

МОУ «Гимназия 56»,

Московская область, Люберецкий район, п. Красково,

учитель изобразительного искусства  Барсукова Алла Михайловна

В возрастной категории дошкольники

1 место - Кохтаева Кристина, 2 года, «Незабудки», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место - Горбунова Софья, 3 г.  4 мес., «Царевна лягушка», МБОУ «Поповская СОШ №19», Тульская область Алексинский район с.Поповка, Павлова Наталия Павловна;

1 место - Гагарина Мария, 2 года, «Цветок радости», МБДОУ «№ 87,  г.Северодвинск, Архангельская область, педагог Попова Екатерина Сергеевна;

1 место - Анисимов Константин, 5 лет, «Пластилиновое лето», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок», г. Урюпинск, Волгоградская обл., педагог Манушкина Наталья Сергеевна;

1 место - Шитенко Алена, 3 года, «Слушаем любимую сказку», МДОУ № 18 », г. Орехово-Зуево, Московская область, воспитатель Марина Николаевна Лушина;

1 место - Рябцев Артем, 5 лет, «Верные друзья», МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок», г. Урюпинск, Волгоградская обл., педагог Медведева Валентина Михайловна;

1 место - Бебишев Даниэль, 3 года, «Пчелы и солнышко», ГБОУ школа № 1905. д.о № 2», г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место - Марков Александр,  6 лет, «КВ-2 – легендарная мощь», Воронежская область, Новоусманский район, пос. 1 отд., с/з «Масловский»;

1 место - Тютях Матвей, 5 лет, «Лето», МБДОУ Тевризский детский сад № 3», Омская область р.п. Тевриз, педагог Надеина Татьяна Константиновна;

1 место - Юрлова Анастасия, 6 лет, «Любимые животные», г. Н. Новгород;

1 место - Рассохина Маргарита, 2 года, «Летняя бабочка», МБДОУ № 87 «Моряночка», Архангельская обл., г. Северодвинск, педагог Ольга Валерьевна Лашева;

2 место - Зинович Василиса, 4 г. 2м., «Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел…», МБОУ «Поповская СОШ № 19», с.Поповка, педагог Павлова Наталия Павловна;

2 место - Точиловская Мия, 2 года, «Котенок на прогулке», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место - Батырева Мария, 4 года, «Подкова счастья», МАДОУ № 25, Свердловская область, посёлок Баранчинский, воспитатель Белькова Вера Владимировна;

2 место - коллективная работа, 4,5 – 5 лет «Золотая рыбка», МДОБУ «ЦРР –ДС №11  ЛГО», г. Лесозаводск, педагог Гарифулина Лариса Юрьевна;

3 место - Филинкова Виктория, 6 лет, «Широка страна моя родная» (фрагмент декорации к мультфильму), МДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, ГО Богданович, Свердловской области, педагог дополнительного образования Валова Любовь Александровна;

3 место - Бычина Илона, 4 года, Большаков Ярослав, 4 года, «Здравствуй, лето!», МДОУ ЦРР «Росинка» г. Качканар, педагог Стяжкина Галина Николаевна;

лауреат - Калугин Илья, 6 лет, «Закат солнца», МБДОУ Тевризский детский сад № 3», Омская область р.п. Тевриз, педагог Надеина Татьяна Константиновна;

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Якупов Азамат, 7 лет, «Пчелка-трудяга», МБДОУ «Башкирский детский сад №249, г. Уфа, педагог Фазылова Лилия Гаяновна;

1 место - Невзорова Софья, 7 лет, «В мире животных», пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области;

1 место - Лисовол Вероника, 10 лет, «Фламинго», студия пластилинографии «Волшебные пальчики», ЦРРР «Умняша», г. Омск, Храмова Зоя Петровна;

1 место - Андрашитова Дарья, 9 лет, «Горный пейзаж», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Слубских Анна, 10 лет, «Городецкие мотивы, МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

1 место - Невзорова Софья, 7 лет, «Букет роз», пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области;

1 место - Вольхина Сабрина, 9 лет, «Морской конек», Свердловская область, г.Богданович, преподаватель Корнева Елена Михайловна;

1 место - Флягина Полина, 9 лет, «Радужная рыбка», Свердловская область, г.Богдановичпреподаватель Корнева Елена Михайловна;

1 место - Пургина Мария, 9 лет, «Натюрморт», Свердловская область, г.Богданович, преподаватель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Черных Дарья, 9 лет, «Домик в деревне», Свердловская область, г.Богдановичпреподаватель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Полякова АНАСТАСИЯ, 7 лет, «Слониха Мэри», МОУ СШ № 89 Дзержинского района Волгограда, педагог Лялина Вера Викторовна;

1 место - Бокий Виктория, 10 лет, «Одинокая рыбка», Свердловская область, г.Богданович, преподаватель Корнева Елена Михайловна;

1 место - Махачадзе Майко, 8 лет, "Чудо - птица", МБУ ДО "Детская школа искуств - Арт-идея", г. Вологда, педагог Портнягина Елена Александровна;

1 место - Такташева Софья, 9 лет, «Саванна», Свердловская область, г.Богданович, преподаватель Горбач Надежда Петровна;               

1 место - Долженкова Ксения, 9 лет, «Декоративная тарелка», МБОУ ДО ДШИ № 6 г. Курск, преподаватель Лукашенко Алевтина Владимировна;

2 место - Батаков Лев, 9 лет, «Конек», МБУ  ДО  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, преподаватель Горбач Надежда Петровна;

2 место - Ваняшкина Анастасия, 8 лет, «Весенний букет», центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, г. Арамиль, руководитель Нурмухаметова Марина Юрьевна;

2 место - Антропова Олеся, 9 лет, «Подводный мир», Свердловская область, г.Богданович, преподаватель Корнева Елена Михайловна;

2 место - Трофимов Александр, 10 лет, «Летняя поляна», МБО ДО Дворец Творчества Детей и Молодежи «Радуга», Республика Бурятия, Муйский район, пгт. Таксимо, педагог дополнительного образованият Андыкова Светлана Цоктоевна;

2 место - Горцунова Полина, 10 лет, «Рыбка-клоун в Красном море», Свердловская область, г.Богданович, преподаватель Корнева Елена Михайловна;

2 место - Маслешова Мария, 9 лет, «Божия коровка на ромашке», Свердловская область, г.Богданович, преподаватель Корнева Елена Михайловна;

2 место - Туманова Елена, 9 лет, «Две рыбки в красном море», Свердловская область, г.Богданович, преподаватель Корнева Елена Михайловна;

3 место - Невзорова Софья, 7 лет, «Тритон и русалка в лунном бассейне», пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области;

2 место - Щипачева Анна, 10 лет, «Подводный мир», Свердловская область, г.Богданович, преподаватель Корнева Елена Михайловна;

3 место - Шабалина Виолетта, 9 лет, «Рыбка в кораллах», Свердловская область, г.Богданович, преподаватель Корнева Елена Михайловна;

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Быковский Дмитрий, 11 лет, «Памятник пожарному и спасенной им девочке», МОУ «Гимназия 56», Московская область, Люберецкий район, п. Красково, учитель изобразительного искусства  Барсукова Алла Михайловна;

1 место - Гимазова Екатерина, 12 лет, «Весенний перезвон», МБОУ ООШ № 14, х. Прикубанский, Славянский район, Краснодарский край, учитель ИЗО Тропезникова Ольга Васильевна;

1 место - Ветрова Ксения, 14 лет,«Лилия», МУ ДО ДДТ г.Талдома, педагог Ветрова Виктория Николаевна;

2 место - Чичиленко Анжелика, 11 лет, «На берегу реки», МБОУ ООШ № 14, х. Прикубанский, Славянский район, Краснодарский край, учитель ИЗО Тропезникова Ольга Васильевна;

3 место - Архипова Ангелина, 14 лет, «Заюшкина избушка», г. Кострома, педагог Лунева Ирина Викторовна;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место - Павлова Наталия Павловна, воспитатель, «Ёж с яблоком», МБОУ «Поповская СОШ № 19», Тульская область, Алексинский район, с. Поповка.

Поздравляем!

  Наверх