E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Шнип Елизавета, 14 лет, «Весна»
 Корунова Ольга Юрьевна, «Деревенский пейзаж»
 Балыкин Иван, 6 лет, «Домик лесовичка»
 Гайдукова Юлия, 14 лет, "Мудрая"
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги IV международного конкурса «Квиллинг»

Итоги IV международного конкурса «Квиллинг»

«ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ»,

СИДОРИНА АЛЕКСАНДРА, 13 ЛЕТ,

преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна 

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - БАРАНОВА СОФЬЯ, 14 ЛЕТ, «ПОПУГАЙ», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - ДОКШИНА АНАСТАСИЯ, 13 ЛЕТ, «ХРАМ», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - ЕРИЛИНА КСЕНИЯ, 13 ЛЕТ, «МАХАОН», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

1 место - КАЛУГИН НИКИТА, 13 ЛЕТ, «РЫЖАЯ КРАСАВИЦА», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

1 место - КОРЕЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА, 14 ЛЕТ, «ПОРТРЕТ  ДРУГА», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

1 место - КОРЕЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТ А, 13 ЛЕТ, «ДЕРЕВЕНСКИЙ БУКЕТ», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

1 место - ЛОЗИЦКАЯ  АНАСТАСИЯ, 12 ЛЕТ, «НОЧНАЯ ЖИЗНЬ», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

1 место - ЛОКТЕВА КАРИНА, 14 ЛЕТ, «ХРАМ ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - ОЛЬХОВИК  ОКСАНА, 12 ЛЕТ, «ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

1 место - СИДОРИНА АЛЕКСАНДРА, 13 ЛЕТ, «ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - ТКАЧУК ВАДИМ, 13 ЛЕТ, «ЖАР - ПТИЦА», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

1 место - ЯКОВЛЕВА ЭВЕЛИНА, 13 ЛЕТ, «БУКЕТ НА ПОДОКОННИКЕ», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

2 место - Костина Ярослава, 11  лет, «Снегири», МБУ ДО «ДШИ» м.р. Кинель-Черкасский, Самарская обл., с.Кинель-Черкассы, педагог Кормишина Ольга Геннадьевна;

2 место - РЯБУША АНТОНИНА, 14 ЛЕТ, «ЗИМУШКА - ЗИМА», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - ЦВЕТКОВА ЮЛИЯ, 13 ЛЕТ, «ЛЕТО», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

3 место - ТОРБАГОЕВА КАРИНА, 14 ЛЕТ, «ШАМАН», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

3 место - ШВЕЦОВА МАРИНА, 14 ЛЕТ, «БУКЕТ С ЖЕМЧУЖИНАМИ», преподаватель КАЙДЫШ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА;

В возрастной категории 15-17  лет

1 место – Симахина Валентина, 16 лет, «Птицы», г. Екатеринбург, педагог Орехова Ольга Ивановна;

2 место - МУХИНА ВИКТОРИЯ, 15 ЛЕТ, «НА ВОЛНЕ», преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - Лыжина Екатерина, 15 лет, «Санта Клаус», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» г. Омска, Педагог Афанасьева Ренате Викторовна;

3 место - Жаркова Марина, 16 лет, «Шкатулка», Московская область, г.Солнечногорск;

В возрастной категории старше 17 лет

1 место – Валькова Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования, «Летний закат», г. Владивосток;

2 место - Летова Ольга Владиславовна, учитель начальных классов, «Предчувствие весны», МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ » г. Перми;

3 место – Федорова Ангелина Сергеевна, педагог, «Цветочная картина», г.Санкт-Петербург.

Поздравляем!..

  Наверх