E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 


Календарь

«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



"Пасхальная открытка"

"Пасхальная открытка"

просмотров: 490

«Пасхальная композиция»

«Пасхальная композиция»

просмотров: 966

АРЕСТОВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА, воспитатель

Как воспитать ребенка здоровым

просмотров: 1 396 /Читать подробнее

Бойко Екатерина, 10 лет

Бойко Екатерина, 10 лет

 

  Бойко Екатерина, 10 лет,

  Детская школа искусств им.

  Н.Д.Леонтовича № 4,

  Украина, г. Харьков,

  преподаватель Антонова Татьяна Олеговна  

 

За 2013-2015 гг.

«Зимняя сказка» - 1 место

«Зимняя сказка» - 2 место

«Мой папа самый лучший» - 1 место

«Пасха красная» - 1 место

«Всё о птицах» - 1 место

«Водное царство» - 1 место

«Лето в разгаре» - 1 место

«Моя малая родина» - 1 место

«Любимые герои сказок и мультфильмов» - 1 место

«Мой папа самый лучший» - 1 место

«Пасха красная» - 1 место

«Весенняя капель» - 1 место

просмотров: 1 587

Котельникова Юлия Владимировна, воспитатель

Конспект занятия

по пожарной безопасности в первой младшей группе.

«Стоп–огонь 2015 г.!»

 

просмотров: 1 684 /Читать подробнее

Ульянычева Варвара, 8 лет

Краски зимнего леса

просмотров: 1 846 /Читать подробнее

Сытова Виктория, 8 лет

Сказка.

Иван и Змей Горыныч.

просмотров: 1 812 /Читать подробнее

Курзукова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов

Тема: «Решение задач»

просмотров: 1 744 /Читать подробнее

Виноградов Данила, 9 лет

Почему Летучая Мышь кошмаром стала?

просмотров: 1 694 /Читать подробнее

Касаткина Наталья Борисовна, воспитатель

Конспект

коррекционно - развивающего занятия 

«Вредные привычки»

просмотров: 1 726 /Читать подробнее

Праскунина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования

Конспект открытого занятия

Тема

«Формирование представления о звуках»

просмотров: 1 298 /Читать подробнее

Тарасова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования

Конспект открытого занятия

                                                    по бисероплетению                                                   

 Изготовление сувенира «Ящерица»

просмотров: 1 530 /Читать подробнее

Латышева Виктория Николаевна, педагог дополнительного образования

Конспект открытого занятия

 по изобразительной деятельности

  «Деревья любуются своим отражением»

просмотров: 1 359 /Читать подробнее

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «Весенняя капель»

просмотров: 2 893 /Читать подробнее

Итоги всероссийского конкурса «Мастерица» (апрель)

просмотров: 2 576 /Читать подробнее

Итоги всероссийского конкурса «Лучшее фото месяца (апрель)»

Итоги всероссийского конкурса

«Лучшее фото месяца (апрель)»Pingram.me - tag:инсмайл

В возрастной категории 7-10 лет

1 место - Петров Дмитрий, 9 лет,  «Разговор  воробьев»;            

1 место - Певцов Иван, 9 лет, «Семейство на прогулке…», ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида»,  г. Кохма, педагог  Захарова Галина Владимировна;

2 место - Кукушкина Ксения, 8 лет, "Поделись улыбкою своей...";

2 место - Курицын Алексей, 9 лет, «Поле», ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида»,  г. Кохма, педагог  Касаткина Наталья Борисовна;

3 место -  Сурков Владислав,  9 лет, «Мы с приятелем вдвоем!..», г. Екатеринбург, педагог Иванова Елена Павловна;

лауреат - Авдеенко Роман, 7 лет, «Я рисую», МБДОУ ДС № 25, г.Северск, педагог Авдеенко Наталья Александровна;

лауреат - Никитина  Кира , 7 лет «Тишина», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог Максимова С.М.;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Меньшиков Алексей, 12  лет, «А вот и я!», МБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог  Филатова Елена Станиславовна;

1 место - Попов Валерий, 14 лет, «Первый цветок», МБУ СО «СКЦПД «Доверие», г. Череповец, педагог Бакастова Ольга Сергеевна;

1 место - Соломин Вячеслав, 14 лет, «Поехали!»,  КГБОУ Топчихинский детский дом, с. Топчиха, Алтайский край, Топчихинский район, педагог Герт Екатерина Валерьевна;

2 место - Муль Мария , 14 лет, «Подружки - мастерицы»,  МКОУ Сузунская СОШ – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, Новосибирская область, р.п.Сузун, педагог Иванова Наталья Николаевна;

2 место - Захарова Мария, 14 лет, «Ледоход», МБУ СО «СКЦПД «Доверие», г. Череповец, педагог Московченко Надежда Гурьевна;

2 место - Колмыкова Анжела, 14 лет, «Мастерицы»,  МКОУ Сузунская СОШ – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, Новосибирская область, р.п.Сузун, педагог Юткина Вера Ивановна;

 3 место - Галяуф Раиль, 14 лет, «Наше творчество», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья»,  Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино,  руководитель Осинкина Валентина Георгиевна;

3 место - Ананичев Семен, 14 лет, "Спортивная  эстафета", ГКОУ СО " Асбестовский детский дом", г.Асбест, Свердловская  область, педагог Клинова Светлана Анатольевна;

3 место - Закарян Светлана, 11 лет, «Кармен», ГБСУ СО МО «Сергиево-Посадский детский дом-интернат «Березка», отделение "Милосердие", пос. Здравница, Сергиево-Посадский  район, Московская обл., музыкальный руководитель Пономарёва Елена Александровна;    

лауреат - Черепанова Тамара, 13 лет, «Подружки - хохотушки»,  МКОУ « д/д «Родник»», Кемеровская область, Топкинский район, пос. Трещевский, педагог Простарнакова Елена Михайловна;  

 лауреат - Сысоев Валера, 13 лет, «Любимая игрушка», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Шагиахметова Т.М.;                                                   

лауреат - Валерия 14 лет,  «Веселая разминка!»,  МКОУ «Детский дом «Родник»»,  Кемеровская область, Топкинский район, пос. Трещевский, педагог Байгулова Людмила Викторовна;

лауреат - Сысоев Валера, 13 лет, «Любимая игрушка», ГБСУСОССЗН СДДИ, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, педагог  Шагиахметова Т.М.;

лауреат - Сизов Кирилл, 13 лет, «Внучка. Репка»,   ГБСУ СО МО «Сергиево-Посадский детский дом-интернат «Березка», отделение "Милосердие", пос. Здравница, Сергиево-Посадский  район, Московская обл., музыкальный руководитель Пономарёва Елена Александровна;

Анимашки Цветы

В возрастной категории 15-17 лет

1 место -  Соколова Татьяна, 15 лет,  «Мамина радость», МБОУ «Вознесеновская СОШ»,  Белгородская область, Ивнянский район, с. Вознесеновка;

2 место - Иканин Максим, 16 лет, «Наша дружная семья», ГКОУ СО «Асбестовский детский дом»,  г. Асбест, педагог Людмила Николаевна Митькина;

3 место -  Дьячков Роман, 16 лет, «Друзья», ГКОУ СО «Асбестовский детский дом»,  г. Асбест,  педагог  Людмила Николаевна Митькина;

лауреат - Нежнов Владислав, 15 лет, «Весеннее настроение», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель  Маслова Анна Валериевна.

Поздравляем!..

просмотров: 1 746

Итоги всероссийского конкурса «Лучшая поделка» (апрель)

просмотров: 2 389 /Читать подробнее

Итоги международного конкурса «Разноцветные ладошки (апрель)»

просмотров: 2 125 /Читать подробнее

Латышева Виктория Николаевна, педагог дополнительного образования

Интегрированное занятие  

 «Сказочные птицы»

(глина)

 

 

просмотров: 1 543 /Читать подробнее

Зубкова Валентина Валентиновна, педагог дополнительного образования

Сценарий игровой программы

для дошкольников

«Детвора играет у плетня»

просмотров: 1 635 /Читать подробнее

Зубкова Валентина Валентиновна педагог дополнительного образования

Сценарий игровой программы

для дошкольников

«Гуси – лебеди»

 

 

просмотров: 1 481 /Читать подробнее

Аксенова Оксана Ивановна, педагог дополнительного образования

План – конспект занятия

«ПУТЕШЕСТВИЕ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА»

просмотров: 2 204 /Читать подробнее

Тарасова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования

Сценарий праздника

русских народных ремесел

"Льняница"

просмотров: 1 504 /Читать подробнее

Акимова Галина Вениаминовна, педагог дополнительного образования

Конспект 

тематического  занятия – презентации.

Тема: «Огонь – наш друг, огонь –  враг»

 

просмотров: 1 396 /Читать подробнее

Зинченко Никита, 6 лет

Зинченко Никита, 6 лет        

 

  Зинченко Никита, 6 лет,

  ДОУ «Сказка»,

  город Куйбышев Новосибирской области,

  педагог Юлия Петровна Зинченко

 

Наши работы:

«Женский день 8 марта» - 3 место

«В мире животных» - 1 место

«О спорт! Ты – мир!» - 1 место

«Пасхальная радость» - 3 место

«Пасха красная» - 1 место

просмотров: 1 393

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Цирк! Цирк! Цирк!..»

просмотров: 4 454 /Читать подробнее

Соскина Елена Викторовна, педагог дополнительного образования

Сценарий праздника

 «Яблочный спас»

просмотров: 1 447 /Читать подробнее

Белянина Наталья Александровна, воспитатель

 Родительское собрание

«Наши пернатые друзья»

(в младшей группе)

просмотров: 1 333 /Читать подробнее

Курдюкова Алена Викторовна, специалист по социальной работе

Спортивно-творческая игра по теме

«Сказка за сказкой»

просмотров: 1 416 /Читать подробнее

Елена Петровна Яковлева, воспитатель

Конспект занятия

«Вечерняя сказка»

(Организация свободной деятельности

детей для детей с 3-4 лет)

просмотров: 1 474 /Читать подробнее
  Наверх